Общество
Кем бы Вы хотели быть? Национальным Героем, но бедным? Или же неизвестным человеком, но очень богатым ???
а сесть и ножки свесить варианта нет?
Второе не пройдет, у богатого нет шанса оставаться неизвестным.
Первый вариант сильно попахивает тщеславием. Настоящих Героев редко узнают на улицах...
А в России герои Великой отечественной живут в нищете, но богатые очень известны
Национальным Героем неизвестно богатым. Где то там куча недвижимости, может даже в стане врага. Вклады в разных банках и тд. Ну, вы сами понимаете, политика это всё.))))))))
Я хотел бы быть бедным национальным героем, оставившим Россию без Путина.
Случай если подвернулся бы.
Разумеется, за это я вскоре стал бы богатым, это же как минимум, Нобелевская премия.
Случай если подвернулся бы.
Я - тот верблюд, который уже пролез через иголье ушко.. .
Не учи ученого.
мы бы хотели стать национальным героем, который установит для всех равенство, а всех богатых сделает бедный и отправит на историческую родину в сраиль, в песке нефть искать, посмотрим как они там разбогатеют не грабя другие народы..
очень богатым неизвестным не получится, причем никак, даже если на минутку представить, что повезло украсть КАМАЗ набитый купюрами и скрыться, вас все равно найдут
лучше быть здоровым! -а все остальное за деньги!!!!
Сдалась вам известность) Помимо того, что героям платят традиционным способом, для чего та показушность? Кому чего доказывать? Это знаетет ли тщеславие - смертный грех) Самореализация это значит не быть известным, а быть уверенным, что ваша жизнь имеет смысл. Нет никаких оснований считать, что президент более самореализовавшаяся личность, чем скажем врач в обычной больнице, спасающий жизни людей и получающий копейки за это. А насчёт героев.. . так получается, что ими становятся люди сами собой, а не решив в один прекрасный день, что " быть мне героем") Я бы даже сказал, что судьба их находит и не всегда спрашивает о желании.
счастливым
Я бы просто хотел быть.
неизвестным но богатым! про героев в нашей стране быстро забывают!!!
Я думаю что национальным героем хотя 2 вариант тоже неплох
лучше второй вариант
А что разве возможно быть богатым и неизвестным. Ведь если тратить большие деньги то полюбому станеш известным, а если маленькие тратить то зачем они нужны в большом количестве?