Общество

А Вам понятен смысл жизни олигарха Березовского, который умер при неясных обстоятельствах?

Ulugbek Abdullaev
хапают - хапают . думали что в гробу карманы есть. и собой всё забрать. а нет там карманов . перед боженькой все ровны и бомжи и олигархи .
Светлана Зарецкая
Лучший ответ
он как бегун на длинной дистанции - бежал - бежал а оказалось его победа никому не нужна ...и ему тоже.. .
мне очень жаль...
Ulugbek Abdullaev А....бежал и споткнулся? Привет, пани Алиса!)
Понятен. Их смысл - алчность и хуцпа.
Стремление к абсолютной ВЛАСТИ. Фокус не удался.. . Не дали "развернуться"...
Natali :-)
Я сочувствую следственному комитету! Как раньше было хорошо! Во всех убийствах виноват Березовский! И расследовать не надо было. Кого теперь винить?
Боря Пайгинов
Тот же как и у всех остальных олигархов. Деньги и ещё раз деньги. Вот и весь смысл.
Я думаю что он действительно удавился задержав воздух и окунув голову в последний момент в ванну для того что бы показать что те которые его попросили об этом этого никогда не смогут. Он был банкротом и скучал по России, ему не было больше что то терять. Привет)
Swetlana Nachtigall
Ulugbek Abdullaev Привет! А вот в чем смысл его жизни? Какой след он оставил в истории России и всего мира.
Столько "нажить" непосильным трудом и что дальше?...
что тут не ясного в его смерти? Он в задницу пихал очередной мульярд, задница не выдержала и треснула по шву, вот он и умер отравившись деньгами.
Гузаль Ефимова
Никакого большого смысле в его жизни не было.
Он видел смысл в том, чтобы всех нае... ать и поиметь всё нахаляву!
Жил как гиена и умер как шакал.
Urri Oktanov
А кто это?)))
Так уже выяснили обстоятельства - от удушения
березовский был очень умным человеков . Если бы в 90х государством правили люди с образованием, а не хапуги. купленные баксом. может быть мы сейчас жили бы лучше. и янки с нами бы считались