Общество

Боятся ли олигархи народа который они обобрали!?

А я уверен, что боятся. И боятся до липкого ужаса, ночных кошмаров и холодного пота. Ведь если установится в России действительно русская власть, им не спрятаться нигде. Троцкий с ледорубом в башке. лишь детские шалости, да и тот не олигарх, а политический противник. А уж сегодняшнюю нечисть ненавидят буквально все, никакие лондоны и тель авивы не спасут. И они это очень отчётливо понимают, поэтому и выискивают нацистов, фашистов и т. д. Лостаточно послушать, как коментируют убийство адвоката Кунгаевых. Наверняка завалили урода за бабло, а нам будут втюхивать "нацистов".
Людмила Зимерева
Лучший ответ
А разве у народа что-то было? Уменя отнимать было нечего
Оксана Тарас
скорее всего, в глубине души, ДА
Вот ещё! Народ! Боятся они только друг дружку,
Didar Zhilkajdarov
Боятся? Народа? Вы посмотрите на их охрану. Да они боятся не только народа или друг друга, они свою семью (детей, жену, и всех остальных родственников) боятся как огня
Жулдуз Ашимова
...только те, которые в Лондоне живут!))
Евгений В
Боялись бы - не оббирали бы
Не боятся. Потому как наш народ власть, выражающую его интересы, выбрать не может.
Олигархи легальные, не напакостившие людям не боятся.
Правительство, сделавшее свои высокие посты своим личным бизнесом за счет всего народа, коррупционеры - боятся. Не боялись - не прятались бы в бронированных лимузинах, прикрываясь кортежем, перекрывая улицы и проспекты, что бы проехать от дачи до Кремля.
Николай Рудь
Нет... Незачем...
Николай Евсюк
А кто сказал что они народ обобрали? и вообще кто нибудь знает откуда они деньги берут?
Разве можно бояться народ, где каждый второй мечтает стать олигархом, что бы потом ничего не делать?
Не боятся, ещё время не пришло.
Гала В
если только в кошмарах )))))))))))))))))
Думаю, что в какой-то степени- ДА.
**_** ***_***
Танки грязи не боятся!)))))))
Солидарна с Пашей Луневым!!!!