Общество

Они признаЮт свою вину и потому ненавидят?

Вчера задавал вопрос о том, много ли известно случаев, когда кавказская женщина выходит замуж за мужчину-европейца.
Ответила одна русская, которая замужем за чеченцем.
В ответе своем она нехорошо высказалась о русских мужчинах и очень похвалила кавказцев.
И еще добавила, что за нее любому голову отрежут.
Мне вспомнились слова Достоевского "Я виноват перед ним, следовательно, я должен ему отомстить".
И здесь интересуюсь мнением пользователей. Как на ваш взгляд, не является ли такая ее агрессия желанием уничтожить народ, который она же и предала, перед которым она же и виновата, я имею в виду русский народ, поскольку она русская и вышла замуж за чужака, следовательно, ее дети будут иметь чужацкие имена, отчества и фамилии.
Ваше мнение?
начнём с того, что врятли она действительно замужем, скорей просто живёт с ним) как правило большинство азиатов ещё более националисты, чем европейцы и одно дело трахать лохушку, уверяя что за неё "бошка пылить будем" другое дело завести официальную жену и официальнфх детей, а не безродных ублюдков)
Степан Бобер
Лучший ответ
Все это за пределами здравого смысла
Number 1 Kazax
Для начала определите, кто для вас "чужак", и почему.
Да Кавказцы, большинство да они обходительные и т. п. , жена даже знать не будет что он делает вне дома, я лично если мне что-то не нравиться в глаза всё выскажу и отправлю во свояси. .
Когда влюблялся ничем не хуже брата ))
Эта женщина.. . обычная женщина и её агрессия является лишь оправданием перед самой собой, ибо совершив что-либо, будь это добро или зло - не важно, нужно всегда оправдаться перед самим собой. Не ищите агрессии там, где её нет.
...и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
Даже не знаю, с чего начать. Вас настораживает биологическое смешение национальностей? Ну мне это тоже не нравится, чистые национальности исчезают. Она никого не предавала, просто это туповатая женщина, которой нравится подчиняться, а чеченцы умеют подавлять своих женщин, они там никто.
В сети мало ли кем можно назваться. Вряд ли бы она висела в сети. Но то что есть такие примеры то это не зависит от нации. В каждой нации есть дудаева алла которая влюбляется в другой народ.
В Русской истории полно примеров влюбленности в Россию иностранцев которые становились патриотами России и были противниками своей прежней Родины.
ее кто-то обидел из своих, это лично ее история, но у обиженных людей признаки обидчика перекладываются на всё стадо.
Ann Romanova
моё мнение нужно голым выйти на мороз )
Предала? Уничтожить? Да видимо по-хамски к ней относились, а кавказец просто показал, что уважает её. Эти стереотипы по поводу кавказцев уже достали. А вы, чокнутые, скоро своей ненавистью старину Адольфа переплюнете. Не надо все на национальность спихивать. Тут дело в человеке. Она обиделась на пару русских товарищей, а увидев хорошее отношение от кавказца, решила, что все они лучше. Это конечно не так. И там и тут есть как хорошие, так и плохие.

А дети, фамилия, это ведь её дело. Вы что ли за нее решать будете за кого ей выходить? А где уважение к женщине? Её право на выбор? Так русские к женщинам относятся? И после этого вы говорите, что кавказские мужчины собственники.

Она не секретные правительственные документы Америке сдала, она вышла за того, кого выбрала.

Но судить всех у нее права нет. Как и у вас.