Общество
Куда деть старое пианино?
Если оно в нормальном состоянии отдайте детям в детский дом или школу
на авито отдайте или продайте кому нить
Это сейчас проблема... ) Даже даром не берут... ) Гады...)
Бека Бека
Да хотелось бы,чтобы хоть даром с третьего этажа сами спустили!Тяжелая вещь!
С балкона!
На самом деле многим нужно пианино. Отдайте в детский сад или ещё куда. Дайте объявление
На самом деле многим нужно пианино. Отдайте в детский сад или ещё куда. Дайте объявление
На самом деле, всё зависит от его состояния. Если оно обшарпано, с треснувшей декой, с разбитой доской под колки и ушатанным механизмом - то проще отнести на помойку. А ежели ещё ничего (мастер определит) , и неплохой фирмы, то настроить и играть.
продать поди можно, смотря какая чугунина, если отливка без раковин и трещин, резонанс хороший, так ешо и денюг выручть можно.... а че за модель то?
Пианино весит от 200 до 400 килограмм..
Бека Бека
В том то и дело Даже вытащить с третьего этажа проблема Отдала бы бесплатно,лишь бы вынесли!
дайте объявление с самовывозом
сдать на лом
Бека Бека
А выносить кто будет с третьего этажа?
нужно его приспособить под хранение картошки..
Порубить топором, получить массу удовольствия
Отреставрировать и продать в сто раз дороже, чем новое.
продать! они нынче не мало стоят!
продать
Отдайте в школу или дом детского творчества.. . рабочее пианино в этих местах не хватает...
Продать.
Если нет знакомых, кому оно бы пригодилось, то есть три пути:
1)Отдать в добрые руки через сайты как ИРР, авито, сландо и проч.
2)Обратиться в любую музыкальную школу своего города и предложить инструмент. Думаю, вам будут очень рады)
3)Самой начать осваивать инструмент :)
1)Отдать в добрые руки через сайты как ИРР, авито, сландо и проч.
2)Обратиться в любую музыкальную школу своего города и предложить инструмент. Думаю, вам будут очень рады)
3)Самой начать осваивать инструмент :)
Похожие вопросы
- Куда деть старые вещи? Многие с бирками, многие одеванные один раз. Детдома говорят что им только все новое, от лейблов
- Католики возмущаются и восхищаются, узнавая, что в Православном Храме нет органа и даже пианино? Главное — СЛОВО?
- У Вас дома есть пианино? Зачем раньше была мода покупать пианино в дом если никто не играл?
- Раньше, если в доме было пианино, эта семья претендовала на интеллигентность. Как теперь с этим дела обстоят?
- Куда его нужно деть?см фото
- Сколько лет ребенку на фото ? И могла ли девочка САМА так себя изуродовать ? И главный вопрос- ЗАЧЕМ это делают с деть
- вы за дет сад или за воспитание дома?
- Николай Губенко выходец из Дет дома -стал министром культуры СССР .. ..и подобного было не мало в СССР , а возможно ли ?
- А чем россия будет гордится когда умрут старые поколения с советской эпохи?
- Куда вы деваете свои старые телевизоры? Выбрасывать старые Сони и Шарпы как-то рука не поднимается :/