Общество

А почему к голубым такое отношение предвзятое? Вам не кажется что их права в России ущемляются?

если человек имеет другую сексуальную ориентацию это плохо что-ли?
А что у них за права такие? работать им никто не запрещает.
Мурат Кельмембетов
Лучший ответ
Если я люблю женщин, я тоже должен парад провести? Имей ты любую ориентацию, но не оскорбляй ей чувства других людей....
Husan Baynapasov
потому что главное природное назначание мужика- родить и вырастить потомство! ! ЗДОРОВОЕ!!! а педерастия этому не способствует!!
Илья Лазарев
Kira Alex рожает, скорее, женщина)
н-да-а-а! ..лутше им бы ущемили то что находится ниже пояса ...совсем
Jan Gulevic Ахахахаха!!! Но по-моему им в этом уже нет нужды.
В топку!!!
У нас права инвалидов, которые за жизнь борются, выживают, стараются не отстать от здоровых людей, ущемляются больше. Но не вижу, что они борются за свои права. Люди незрячие, глухонемые, без рук и ног - вот они бы могли посетовать на жизнь-злодейку, они могли бы писать об ущемлении их прав.. . А тут здоровенные мужики, нормальные, (имею ввиду без физических дефектов) плачут об ущемлении своих прав.. . А что их друг к другу в постель не пускают, или по телеку как зверюшек показывают? Они сами в телек лезут, чтобы о своей "нелегкой" жизни рассказать. Живи с кем хочешь, только зачем целому миру знать об этом? Или больше других проблем нет? Давайте заодно и зоофилию пропагандировать...
ваще замечательно.. НО.. права голубых в России не ущемляются.. но некоторые тонкости жизни в России вполне могут сделать так что вы попадете в полное подчинение или зависеть от голубых небудучи таковым.. Россия страна бесправная.. вот сколько случаев когда в армии например офицер голубой ну и все.. смазывайте жопы.. или на работу или в универ хороший.. все через это место.. а вы говорите ущемляются.. ха ха.. у всех ущемляются..
...да бог с ними с педерастами (педофилы) ...пусть извращаются ...но ведь за ними полезут любители старины (герантофилы) ...деток малых (педофилы) ...животных (зоофилы) ...трупов смердящих ...там ещё много отклонений от нормальной (по продолжению рода) сексуальноцй ориентации ...и каждая группа будет твердить о своей свободе ...и о толерантности в обществе именно к их привязанности в ...сексе.
А слова ...голыбые ...геи оставте эту воспитанность для общения с ними, а пока придумайте такого же плана слова к любителям малых деток ...а то вот мне ...затвор карабина мешает даже подумать о этом.
Пусть имеют другую, но не суются с этим повсюду "Ура, я пидарас!!! "
Lida Soloveva хорошо сказали)
ну давайте еще и педофилов оправдаем, то же люди в чем то. Просто детей любят, по-своему, правда.. . Права ущемляют! ? Да помоему, уже наоборот, про геев уже не скажи чего, сразу орать начинают, прва ущемили, геем обозвали, а им зато можно повсюду тыкать своей нетрадиционной ориентацией. А это не ущемляет права нормальных? Нравится кому то, что его в ж... у имеют, так ради бога, за закрытой дверью и не афишируя. Что-то гетеросексуалы не устраивают шествий и не орут во всю глотку: Я нормальный, я гетеросексуал.
Нартай Ниязбеков а кто такие педофилы? если меня девушка в пятнадцать лет возбуждает сексуально, то я это не считаю болезнью. Тех которые пятилетних и шестилетних развращают и на камеру это снимают однозначно в топку... это больные люди... это мерзко.
Давай кому угодно и бери у кого угодно, но не афишируй это. Люди к этому не готовы и соответственно отношение такое (я не из этих, просто чел. адекватный).
А какие именно права ущемляются? Конституционные? Нет.
В конституции ктсати нет права в попу трахаться, но они все равно трахаются. И им никто не мешает. Закройся дома и занимайся этим до потери пульса, никто к тебе не ворветься домой и не помешает это делать.
Вопрос в другом зачем они это пропагандируют ?
А потом еще удивляются почему к ним так плохо в этом случае относятся :)
Ты можешь ответить зачем они это выставляют на показ? В чем смысл ?
А какие такие у них особенные права? В чем их ущемляют?
и правда. давай им льготы как ветеранам войны и чернобыльцам раздавать начнем. и место в транспорте уступать.
Саша Воллков
странно- вот я люблю женщин и у меня от этого каких-то особых прав не появляется. Почему у них некие права должны быть? Да и в самом деле - их главная проблема в том что они это выпячивают- этим и раздражают. Я как-то на одном форуме одного ткого видел, знаете что пишет? Они, оказывается- новая, более высокая ступень эволюции человека. Это было бы смешно, если б не было так мерзко.
а то что они развращают детей - это как? Ущемление прав и развития будущего страны - детей не берешь во внимание?!
щас понабегут реальные пацаны и выскажут свое мнение)) )
а йа только за меньшинства. Они следят за собой, с ними приятно находиться рядом и они не пытаются развести девушек на секс любым путем. йа за))
Олеся Дмитревна с таким подходом: я только за меньшинство, скоро нормальных мужчин не останется. А детей тоже с голубыми делать будете, пальцем?
Сергей Николаевич Чернышев Бич для общества (для нормального общества) - это нетрадиционная сексуальная ориентация.
А все те, кто это поддерживают настоящие провокаторы и террористы, стремящиеся к разрушению общества.
Ололо, пообщавшись с быдлом, автор делает вывод о том, что "все они такие". Молчу-молчу.
Послушайте, в России ущемляются не только права гомосексуалистов и сидельцев, но (что гораздо страшнее! ) права законопослушных граждан.
Я бы все сексменьшинства сослал на необитаемый остров. Пусть там свою империю устанавливают.
Александер Блюшке Ага, империя единственного поколения.
На кол.
Александер Блюшке Да им это только в удовольствие будет.
Чё ваще охерел за пидаров агитировать? Может ты сам дырявый? Ууууу....
Им что, не разрешают друг-друга"любить"?У нас и так, куда не плюнь - одни"противные"....Поубивала-бы....
Нет, не кажется!
У них права как и у других людей, зачем им лишние!!!
D U L A T Kerimgoja
ущимляются разные права
не нужно галдеть об этом на каждом углу
судитесь
Просто никто не уважает такое дело.
да кому они нужны со своими дырявыми.... ж.. пами. если бы по углам у себя пилили бы друг друга тихонечко и не высовывались. Нет надо заявить о себе, создать культ -мол это круто. а потом тянет таких на другой изврат-норма им же не интересна. а это и дети смотрят. ТАК ЧТО НАДО ИХ (как матроскин говорил) В ПОЛИКЛИНИКУ ДЛЯ ОПЫТОВ. и так слишком много внимания уделяют. НЕТ ИХ НЕТ
Да и Х.. . с ними.