Общество

Почему у восточных мужчин такое предвзятое мнение о наших девушка? если русская то б...,а них что проституток нет?

слово - мужчина, говорит о высоко организованном, интеллектуальном, человечном существе мужского пола,
среди лиц кавказской национальности таких 1 из 2000 ...теперь понимаешь. сколько у них мужчин ???
остальные просто самцы мужского пола.. .
ты вот только узнала о таком отношении, расскажу тебе диалог "уважаемых мужчин" с кавказа:
" ...слова самого мужчины: у меня в каждой русской деревне по 10 жен, но родная, единственная, настоящая, любимая жена, дома ждет, а русских женщин я люблю потому что они хорошо делают миннет, а я же не имею право, и не буду, такую грязь предлагать своей любимой единственной родной жене, которая на родине меня ждёт... люди? а что мне люди? я сюда не работать приехал, не делать, не лечить людей, не производить ни чего, я приехал деньги зарабатывать и всё...."
Вот так они относятся к нам.... А за то, что я вам об этом рассказал, я становлюсь автоматически- националистом...
Елена Новичкова
Лучший ответ
у них латентная проституция
Sahovat Madieva
потому что ни одна женщина восточной национальности не будет вешаться на других мужчин не своей нации. .
если это и бывает (смешанные браки )то когда родители девушки отлично знакомы с др национальностью, либо живут в том регионе, либо ее просто украли.. .
женщины руские в этом отношении свободны, они волны гулять, давать и ходить с кем нравится в надежде, что выйдут замуж.. но в 90% просто используют, а женятся на своих.. там играет
своя нация,
потом родственные отношения
потом деньги
и главное уговор между родителями и любовь здесь не важна, это временное явление и не ставится в расчет.. главное. что девушку состватали и жених дал колым.. никогда сын не пойдет против воли отца и проклятия матери.. тоже самое с девушками. .
проституток к ним чаще всего завозят
Потому им наши русские ребята морды и квасят. Чтоб все русское уважали.
Они правы: наши дуры под всяких воров и торгашей и ложатся, а нормальные одни страдают
М.
Марат .
Потому что большинство русских девушек ведут себя как б...
половина проституток в Турции - это армянки и азербайджанки.
один турок говорил, что, когда Союз рухнул и к ним хлынула волна
блядей из России, они были сначала сильно удивлены, т. к. думали, что
Россия - это страна строгих нравов. это на них Запад уже давно влиял,
а мы жили за "железным занавесом". теперь они так не думают)))))))) )
еще знал одного турка, он все говорил, что русские девушки ведут себя доступно.
я ему: слушай, был я в Турции, ваши девушки мало от наших отличаются.. .
он мне: ты прав, но это плохо.
странные они, действительно.. .
Амиржан Адилов
Nicu Doaga считал? )
А вам не нас-ть на восточных мужчин? Да пусть что хотят, то и думают.
Они просто завидуют, потому что их бабы ходят в парандже, а наши в мини юбках, с декольте, с причёсками и макияжем....
Девушки сами постоили это мнение. Эти "восточные" "самцы" развлекаются нашими девками, так как свои им дают только после свадьбы. А вы молодые рсские дурочки продолжайте влюбляться в них! (и ждите, когда они вас замуж возьмут)
Лена Меркуль
Проститутки есть везде. Просто восточные девушки более скромнее и их тежелее уламывать.
им дома просто голову отрежут за такие слова, а у русские - неверные, а неверные - это не люди в их понимании, так будет всегда ...