Общество
почему после жизни с восточным мужчиной,даже смотреть на русских неохото?
Просто вы привыкли к жизни в другом менталитете. Существует мнение что в восточных семьях женщина вообще никаких прав не имеет, а на деле все не так, может быть она и живет в золотой клетке (и то не всегда) , но чаще всего живет как королева. О такой жизни многие мечтали бы, но за не имением предпочитают говорить что это не для них. И тем не менее в своем большинстве женщины жалуются что мужик в России измельчал, что все альфонсы и скупердяи и пр. Тут на вас сейчас всех собак спустят, но я вас понимаю, не смотря на то что сама замужем за русского. Но мой муж, зная что женится на кавказской женщине не позволяет себе быть хуже других, он как и положенно у нас, меня обеспечивает, не позволяет мне работать, а я в ответ делаю для него все что положенно делать женщине. Так что не отчаивайтесь, среди русских тоже много достойных мужчин и вы обязательно встретите своего единственного. Удачи!
Не придирается к грамматическим ошибкам.
боишься быть побитой камнями, видимо...
Говорят они и ночью будят, чтоб совокупиться, кого ж после этого захочешь)))
на себя посмотри и спроси себя почему нормальным русским смотреть не хочется....
Потому что русский всенепременно вспомнит что ты с чуркой жила.
Ну и не смотрите, кто ВАс заставляет? ! Продолжайте любоваться своим восточным. И вообще это странно - живёте с мужчиной, а смотрите на других?!
потому, что такие как русские мужики не заменят не каких восточных. Самый заманчивый и желанный и мужественный -это РУССКИЙ МУЖИК!
а ты их видела та видно что не встречала еще жаль)
боишься, что он тэбэ башка отрэжет)))))))))))
Неохото... .
Потому, что Вы с козлопасами говорите на одном языке.. .
Они как и Вы не знают, что НЕ раздельно. И ОХОТА через А!
Не знаю - я не жила с восточными мужчинами, чему рада несказанно.
дорогая, это дело вкуса, я например никогда на чурок не смотрела, и не буду смотреть
значит тебе такие русские попадаются
Потому что за один взгляд на сторнних мужчин любых и Русских в т. ч. Восточный мужчина бьет палкой по филе своей жены. Так что та сидеть потом сутки не может. Ну и постепнно вырабатывается условный рефлекс по Павлову.
Потому что русские пьют и у них жены работают)) ) Кто заставляет тебя на них смотреть?)))
Наверное русским мужикам и даром не нужна была. Теперь оправдываешься. ))))
Наверное потому что они на тебя не смотрят, а ты на зло не хочешь на них смотреть)
Вопрос интересный и глобальный!
Ответ просто - А вы сами никогда не задумывались над тем, какие разные бывают традиции у разных народов, как человек воспитан, в какой среде он живет. Это вовсе не зависит от нации человека. Просто знаете мы все привыкли жить к каким-то плохим качествам, манерам поведения, у тон у людей совершенно разный.
И когда вдруг совсем иное видишь у другого человека, ты вдруг удивляешься всем хорошим качествам, его характеру, ты начинаеь прикать к этому, тебе это нрвитс, тебе это влечет и манит. И самое главное вы это начинаете ценить и в одновременно любить.
Вот может поэтому вас больше не тянет к другим!