Общество

Почему у восточных мужчин такое предвзятое мнение о наших девушка? если русская то б..., а У них что проституток нет?

@Z
@@@ Zhan
есть. только у нас на улицах, а у них за стенами домов. это вроде как если есть свинину ночью, то аллах не видит.
Семён Путишев
Лучший ответ
Если б наши девушки вели себя сдержаннее....
Kusyashka Ya Medved
Почему мне должно быть интересно мнение народов, застрявших в первобытно-общинном строе и по развитию, и по культуре? С точки зрения некоторых из них, и душ - жуткий грех ))
какая разница, какое у них там мнение, дикие же народы. Кто вас заставляет с ними общаться, кроме турции отдыхать что ли негде?
Kar Jan У некоторых зуд передка,вот и прутся в Турцию
Нет. Они их сразу убивают
Я бы всех восточных товарищей отправил бы по домам, чтобы они тут свои порядки не устанавливали.
Вадим Олейник
полно проституток и гомочья..
ну в 70-80-е девки наши на этих уродов как на полноценных иностранцев смотрели, с тех пор они о себе мнят, можно сказать, традиционно. А с бабьим блядством на востоке все нормально. Пацаны-армейцы много интересного рассказывали, н/р про роту солдат и кирзовые сапоги...
Taretto Spainish
О присутствующих не говорят, но многим надо бы вести себя поскромнее.
Михаил Костин
среди "восточных мужчин" очень много нациков, это связанно с комплексами неполноценности развиывающимися от удручающей нищеты мест их обитания.
Тажиев Тимур
потмоу что так и есть, куда не поедут ведут себя как проститутки. . Это у русских в крови стелиться перед всеми иностранцами. .
"чика Без Ника"
Kar Jan Про всех то не говори
Сами виноваты, толерантные vagini!
Katyusha Shvecova
потому что они не привыкли водить девушек в коротких юбках, открытых футболках. . и т. д. и светлой окраской коже.... и самих светлинких) ) у них же закрытая одежда.... девушки тёмненькие)