Общество

Куда идут деньги налогоплательщиков России? Наши с Вами деньги!

дороги строят, че не видишь...
Олег Базылев
Лучший ответ
Зато ими явно пахнет здесь:

Ведь никакой частный бизнес - хотя бы и преступный - не станет тратить деньги на то, что не даёт ему никакой прибыли. На этот бред не клюнет никто. И сдаётся мне, что просто режиму хочется создать у обывателей электората иллюзию, что в стране прям-таки свирепствует организованная преступность и спасти от этой напасти может один только наш обожаемый Гарант Диктатуры Закона. Тогда как в действительности страна давно уже лежит в глубокой коме...
Наталья Моя
Если учесть, что зарплату дают в конвертах, а налог у нас 13%, то сам посчитай, какого качества тебе должны оказывать услуги в школах, больницах, милиции, армии, на дорогах и прочее. Вот и выходит, что авто почти у каждого есть, а на дороги наших налогов не хватает.
в полици., бюджетникам
налоги и с добычи недр и с продаж и с того что покупаешь и с всего что окружает, это умом не понять, а всё списывают на бюджетников
Ксюша Крондева
Ты подсчитай сколько налогов уплатил, самому не смешно эту жалкую мелочь деньгами называть?
Андреас Хоффманн Так я ж не один в России живу!
Мария Ердекова ..а ты посчитай, сколько уплатили 140 млн. человек....
Ксюша Крондева даже заезжий и не плативший никогда налоги иностранец , купив матрешку уже оставил что то , а ты каждый день покупаешь и без того у тебя высчитывают с зарплаты и прочих доходах
48 % населения России платят налоги, поэтому не так я бы задала вопрос - Ау! Налогоплательщики, где вы, остальные и когда вас призовут к ответу !
Shafi Axmedov
Андреас Хоффманн Я здесь! Коммуналка - это ведь налоги?
Елена Комиссарова Еще одна бизнесвумен на Федеральном бюджете.
Ксюша Крондева но они хоть хлеб купив , уже оставили деньги !
....на реформы, коим нет конца..., т. е. , на приобретение недвижимости и пополнение счетов определённой кучке недочеловеков....
Анастасия Нмк
в карманахь провытела
в банки на острове крит....
Алексей Мисько