Общество
На что уходят деньги налогоплательщиков?
На что же уходят деньги налогоплтельщиков? На содержание полиции, от произвола которой мы вынуждены сами себя защищать; на медицину, где за нормальное к себе отношение мы платим из своего кармана; на обраование, где учителя издеваются над нашими детьми? Так на что же?
яхты коттеджи взятки
На содержание аппарата насилия
на раскошную жизнь власти держащих и их прехлебаев
на модернизацию вилл и яхт
все начинается со школы. если выпускник школы не может составить иск в суд договор жалобу. вы же лишены права составить договор с государством. это от того что не знаете право. не один юрист не станет требовать составления договора с государством. они себе и так льготы получают получают. если выпускник школы сможет составлять договоры жалобы иски. то зачем юристы. то есть государство умышленно лишает вас право знать право. для обогащения одних за счет других.
Ну правительству тоже кушать хочется, если вам яхта не нужна это не значит что другим вы денег не должны давать, не стреляют пока вот и платите за спокойную счастливую жизнь ..
А я вот не плачу налоги ...работаю без оформления и дармоедов не кормлю!
Если бы на чиновников, то оставались бы в нашей финансовой системе. Их отправляют в Америку в качестве соломки, чтобы там не так больно было стукаться.
На карманные расходы власти )
Ну в нормальных школах учителя над детьми не издеваются.. .
Я не могу сказать, на что они уходят, я могу сказать, куда: в карман путину, медведеву и т. д.
На содержание чиновников!!!
Содержать более 100 000 нашистов надо же на что то, а народный фронт, вот туда львиная доля и уходит.
Сама ведь знаешь, что не на обеспечение хорошей жизни людям, прошу меня крайне милостиво простить за грубый ответ)
вот именно сейчас деньги уходят на отпуск))) начинаются всякие беспричинные глупые проверки без каких либо оснований) Налоговики просто хотят нормально отдохнуть, ничего не обычного))
хм.. . чаще всего на крутые тачки квартиры и отдых людей которым мы это платим.