Общество

Извините, как мавзолею относитесь? Зачем он нужен ?

В качестве памятника истории он, безусловно, нужен, но без содержимого.
Наталья Листопадова
Лучший ответ
Он нужен коммунистам. Так вот пусть они это чучело и содержат, а заодно аренду дорогой московской земли оплачивают.
Надежда Бунина
Если вы не против, то я отвечу. Но если вы не против жесткого ответа. Очень жесткого. Очень. Спросите меня - отвечу.
Я к тебе отношусь дерьмово, как и ко всем, использующим здесь в вопросах слова: Мавзолей, Ленин, Сталин, Путин и проч. Пытаясь набрать рейтинг, вы применяете общемировые бренды, паразитируя на них, а суть вопроса вам неинтересна, как и смысл ответов. Вы - типичные производители мусора, СПАМа на форуме.
Зоя Мирошниченко Вы жирная свинья переевшая дерьма . Свинорыл , займись диетой
заходил туда 1 раз в 1972 году.
всё ,больше не нужен.
София Полещук
Стоит - и пусть стоит. Без него панорама нарушится - привыкли уже.. . Ток чучело надо б вынести и закопать - негоже над трупом глумиться..
Пусть стоит... не заморачивайся..))
Памятник это. А на хрена памятники нужны- это Вы уж сами погуглитесь...
Сидя на стульях да еще и на подогреваемом полу очень удобно принимать парады.. . Балшой мальчик, а простых вещей не понимаешь...))))
А Путина потом куда девать, а!))))))
это уже история, как египетские пирамиды
Анатолий Войт
Так-же, как и ко всем историческим памятникам в стране. Это история.
Павел Горлачёв
Я не отношусь, это усыпальница Ульянова. Ныне он является памятником Юнеско, его нельзя просто так снести.
А нахрена он нужен? А чтобы народ помнил о том времени, когда жил хорошо, а не как сейчас...
Зоя Мирошниченко Отлично при Ленине жили. Особенно в Поволжье
капище
вопрос на засыпку - а на хрена нам нужны такие авиаторы?...
Харук Михаил
Честно? Да как-то пофиг.
Жаль, что есть люди ещё, которые от недалекого ума задают такие вопросы.
Sergey Suturin
Память которая дорога старикам - только ради них пусть еще постоит
Если ты этого в 42 года ещё не понял, то уже и не поймёшь никогда.
Вот тебе ещё один аргумент. На мавзолей работает целый специализированный институт, по изучению этой мумии и если его закрыть, то без работы останутся десятки первоклассных специалистов, которые применение своим знаниям у нас уже не найдут, а вот за бугром легко.
Зоя Мирошниченко Мне пох на них и тебя
Маусымгуль Казиева в формалине его вымачивают вот и все знания
через четыре года там будет клуб, в курсе?
Это почетный морг.
Andrey Lazuk
Отрицательно! Но кто возьмёт на себя ответственность его снести? Не бульдозером же.. . Возможно, когда пройдёт время- лет через 10-20
надеюсь, что глумление над телом несчастного человека закончится и его достойно похоронят, он - целя эпоха, часть нашей истории
Клад Клад
отношусь как куску говна к мавзолею
жиды разорили Египетские пирамиды, но рьяно охраняют саркофаг .
А на хрена ты нужен?