Общество

Девушки! Если, ну, нету Прынца вашей мечты и не предвидится, будете ждать его всю жизнь, или ляжете в постель с кем

попало (синицей в руке).. . Для статуса востребованной женщины и продолжения рода?)
"лучше быть одной а не с кем попало.. лучше быть голодной а не есть што попало"))
Александр Мошлат
Лучший ответ
Денис Каримов ..ты лучше голодай, чем что попало есть. и лучше будь один, чем вместе с кем попало... О.Хайам (С) персидско-таджикский поэт и проТчее, XI века. ктоб мог подумать ;)
бывает и так
никогда не мечтала о принцах, сама не принцесса . да и идеальных людей не бывает. надо искать то и там, что рядом .
Ну, в крайнем случае, кавказцев и узбеков кругом много, за принца не сойдут, так хотя бы за бая.
Только, тогда род придётся продолжать уже не свой.
Sergei Popov
With Drugs; В Безысходность` хи-хи)))
ну ты меня понял)))
Как папа поживает?
Уже лежу..
Каждая думает, что прынц её ждёт. И прынц будет на белом коне с голубыми яйцами.
Михаил Майоров
Уже нет.
Рустам Гареев
)) скажем так - вопрос для меня не актуальный, но! я себя уважаю для того, чтобы с кем попало
Щяс все будут горячо отрицать, что они не такие) хотя, если бы на самом деле мечты сбывались, то женаты были бы только олигархи, а замужем только топ-модели. Ведь и мужчины мечтают о супер-красавицах, а женятся на тех, кто соглашается за них выйти)
Махлия Матязова да нехотят они супер красавиц.они почему то уверены что красавицы непременно будут изменять им,потому многие поглупее спят с красивыми,а женятся на таких,чтоб внимания не привлекали
А принца и не надо, просто надо дождаться своего единственного))
Илона Усова
Виталик Коротких А если этот единственный будет не соответствовать вашим представлениям о "единственном", вместо красавца-интеллектуала он окажется трижды разведенным пузатым, быдловатым мужиком?)
принцев не бывает-бывает подходящий мужчина. если такового нет-мне неплохо и одной. в свободе от отношений есть свои плюсы
Щас вмажем и ляжем!
ха ха. . прынцы кончились остались только кони ))
Ну в общем то я уже не верю в то, что мужчина который бы меня не бесил вообще существует в природе:) . С кем попало я не могу, поетому практикую полное воздержание пока: ) А дальше что будет неизвестно, вдруг гормон взыграет и буду кидаться на все что движется, ммммм?; )
Виталий Абрамов вы прям как я.я уже год одна.боюсь и знакомиться даже-вдруг взбесит.мужчины меня разочаровали в жизни(
каждая думает что она самая умная а вокруг все дураки. итог становится плачевным, годы то идут