Общество

Как выгодно вложить деньги?

Алексей Саитов
несомненно в образование подрастающих чад! Остальное - в недвижимость!!!
Анастасия Поддубная
Лучший ответ
Переводи мне.
Это самое выгодное влажение.
При встрече я тебе так мозг засру, что ты согласишся.
Алексей Саитов переведу. пиши тут данные твоего паспорта и номер счёта.))
Ежели ты не только по нику, но и реально девочка... давай обьединим твои бабки, мой опыт, знание жизни и оставшуюся потенцию в некий консорциум))) ) Я даже могу бросить курить...
*$
*g@ns* $$
Алексей Саитов Никому не доверяю, к сожалению или к счастью.))
Недвижимость в Москве.
от суммы зависит . или в жильё . а если денег не очень много то в золотые слитки в сбербанке .
Во-первых, в образование детей - потом окупится сторицей, и в свое здоровье.. . Чего и всем желаю..))
Ольга Фролова
Клавдия Татарникова полностью согласен Наталья ! добрый день ! я двоих детей выучил и не жалею что в них последнее вкладывал. - один ген директор теперь . а второй инженером работает . и второе высшее получает . но теперь уже сам .
Я счастливый, у меня никакого богатства нет, а что остается и класть неприлично, так себе на следующий месяц - карманные расходы.
Татьяна ...
выгодно, - в мой карман, - вкладывай, я не против, гыы
ЩЩЩас не вкладывать, - выкладывать надо
Ислам Аунусов
Скупить жильё и сдавать в аренду.
У меня их нет, так что и голова не болит, куда зарыть.
Аяжан Сакенова
В акции третьего эшелона, но и риск соответсувенно выше.
Деньги любят оборот.
Guardian Angel
В своё здоровье
Недвижимость и драгоценности.
Anton Saidulaev
Вложение в криптовалюту, будущее онлайн платежей. Финансово инвестиционный проект One Coin.Всё легально и законно. Цена за одну монету растёт каждый месяц!!! Хороший доход, быстрый возврат. Многие инвесторы уже стали партнёрами компании, потомучто увидели в этом проекте ДЕНЬГИ. Интересно пишите.
****** ******