Их ящик смотреть стоит только для того, чтобы представить типичный сталинистический агитпроп. Там угар такой, что никакая конопля рядом не лежала! Накал просто такой, как если лампочку в 220 V воткнуть в 380 V и засадить диктору её по самые гланды. Вот они и надрываются.
И Интернет у них есть. Штук 5 или 6 компов. Правда они через КНРовский «fire wall» подключены.
Но сам Ын учился в Швейцарии, так что он знает не только что такое I-pad, I-fon, но и для гольфа кое-что имеется.
Поэтому пара ракет на восточном побережье особой угрозы для янки не представляют. Корабль ПРО они на всякий случай туда уже направили.
А КНДР им нужна как оправдание военным расходам и присутствию в Южной Корее и на Окинаве.
Рынок США для КНР основной, как и американские капиталовложения, так что сильно вякать они тоже не будут. Голоштанная пора Мао Цзе Дуна давно канула в Лету и «мелкие толпы китайских добровольцев в 1-2 млн. человек» Ялу переходить не будут.
Так что Ын понадувает щёчки да вовремя сдуется.
Единая Корея не нужна ни КНР, ни США. а вот нам она очень даже не помешает.
Общество
В Северной Корее есть теле-радиовещание, интернет? Они вообще представляют, что такое США и их армия?
Мальчики, за спиной Кима - весь Китай !
Дальше камикадзе не сдвинулись.
США это цирк уродов
в их армии воюет только каждый десятый солдат
остальные отсиживаются и отлёживаются
они то да . а вот ты представляешь что такое армия КНДР + договор о взаимопомощи с КНР?
А что такое армия, долг страны которой больше чем жопа вселенной:) ? Представлять можно что угодно, фантазия довольно интересное явление, только вот на деле все иначе.
Лина Улыбка
Вы хотите сказать, что у США плохая армия? И что в случае конфликта корейцы выиграют войну?
Ещё бы, сейчас решается вопрос брать ли этих пи.. . в плен или на месте приговаривать как окупантов.
интернета нет у них, ну я имею ввиду простых жителей, а по телеку только лозунги, если помните, как в СССР тв было, типо все враги, а КНДР самая гуманная и сильная страна.
http://abunda.ru/24123-severnaya-koreya-scenki-iz-zhizni-33-fotografii.html
http://yablor.ru/blogs/severnaya-koreya-v-nastoyaschih-fotografiyah/681992
Tam idiot pereigralsya v igru na kompe,daje budu rada esli Amerikancu naderut im zadnicu....))))
Представьте себе !!!))))