Общество
Ну как жить, если трудно сталдоткупить качественную вещь и качественную натуральную еду? Все норовят подсунуть всякую
дрянь, дрянь??
Это точно! Можно многое стерпеть, но отсутствие нормального чая для меня тяжко. Каких- только упаковок не покупала, все одно и то же, какая-то мура.
так была и будет всегда
Согласен. Стоймость не соответствует качеству. Это полная вина государства, которое не в состоянии отконтролировать.
Не обманешь, не продашь.. .
Трудом праведным, не наживешь палат каменных. .
Жить-то можно, кое-как и недолго.. .
Просто противно слышать от дерьмократов ложь о прелестях этой воровской экономики:
Ведь всё у них фальшивое, поддельное, эрзац, малопригодное для полноценного использования.. .
Кстати, это же относится не только к продуктам, вещам, но и к их словам, речам, посулам.. .
Вы абсолютно правы!..
Радуйтесь, что хоть что-то ещё можно купить. . Скоро придётся делать выбор: или брать электронный паспорт на руки или лапу сосать..
Как жить? Думать, прежде всего самостоятельно и независимо, набираться знаний и не позволять, чтобы какой-то дядя или тетя наживались на вашем здоровье.
И сегодня можно купить и приготовить продукты, которые будут полезны и не не навредят здоровью.
И вещь хорошую тоже можно купить, если разбираешься.
На нашей безграмотности люди колосальные деньги делают! Меня это не устраивает и я стараюсь этого не допускать.
Я еще понимаю - неразбираться купить вещь. А вот с едой ...сами не хотите покупать на рынке, предпочитая дрянь, но на 5 копеек дешевле. Сельхозпроизводитель совсем не может продать ни молоко, ни мясо, ни картошку и т. д.
Марина Кулешова
Покупая мясо я не могу быть уверен, что оно с частного хозяйства.
Александр Петров
То, что производитель не может продать, это вина не покупателя, а перекупщиков и всяких чинуш, препятствующих реализации своей продукции. Я, как покупатель, готова протопать 2 квартала ради натурального мёда (раз в месяц приезжает дедушка на своём старом москвичёнке и привозит мёд со своей пасеки, так я его жду как своего дедушку:)
Олег Лободин
Андрей!
Зачем Вы это?
Если Вы сами рыночник, то ведь прекрасно знаете, что нам втюхивают и на этом рынке...
Не надо, ради бога, пыли...
Не надо.
Зачем Вы это?
Не надо, ради бога, пыли...
Не надо.
Так давай подробнее
Вещи не берите китайский ширпотреб берите нормальную фирму брендовую
Еда тут все еще проще берите в нормальных магазинах нормальную еду
Александр Петров
Правильно! Выживает сильнейший.. а дрянью с рынка и пусть питается и в эту же токсичную дрянь одевается всякая "шваль" в виде студентов, пенсионеров, санитарок, учителей, многодетных мамаш и все прочие, у кого доходы ниже стоимости "нормальной фирменной брендовой" футболочки от Lanvin! Ай молодца, хорошо придумал!
Мы все умрем, не парься.
Ежедневно на планете с разной степенью мучительности умирает около 40-ка миллионов живых существ, из которых 35 млн убивает человек.