Общество
Сдался вам этот Черкизон? Что за ажиотаж - закрыли и хер с ним! Покупайте качественные вещи. Я не прав?
Совершенно правы!! ! Надоели блин, эти почитатели китайских подделок и хренового ширпотреба!! ! Терпеть не могу!! ! Я сама из Москвы-ни разу на черкизоне не была, на ст. м. Черкизовская была только на стадионе Локомотив. Я ЗА хорошие и качественные вещи, за приличное обслуживание и за просторные коридоры с кондиционером!!!
Наталья Чепель
И как же они вам надоедали?Я сотни раз была на Чиркизовском рынке и меня вполне устраивало,что я могла гупить недорогую шмотку,а теперь то же самое покупаю в 2-3 раза дороже,на рынке ,как и в любом другом магазине можно было купить и китайское дерьмо и нормальную отечественную шмотку.
Абсолютно! создали проблему из ничего !
Не говори, к тому же торговцам с Черкизовского уже другой рынок отдали, (наших торговцев выгнали, китайцам отдали) Так что Советско-Китайская дружба живет! (ну или просто китаезы больше дали)
Василий ты абсолютно прав! ! нужно людей приучать покупать КАЧЕСТВО!! , а не имитацию качества!
Наталья Чепель
Людям надо дать возможность ВЫБИРАТЬ,а уж каждый для себя сам решит что ставить во главу угла.
Я знаю многих людей, кого это растроило. Ну не привыкли они носить хорошие вещи. Жалко их.
Так я и не парюсь, последний раз там была лет 15 назад и больше ни-ни.. . Впечатлений от этой помойки на всю жизнь набралась :-)))
Не прав. Я дорогие вещи вообще не покупаю.
Нет Василий. Я работал в фирменном магазине и 2 раза в неделю туда привозили вещи из Черкизона. Девочки продавцы по-ночам наклеивали бирки (фирменные) . Вот что такое "бутик" по-нашенски. =)))
Владимир Сафронов
НОРМАЛЬНЫЙ человек отличит фуфло от настоящего, несмотря на наклейки!
Владимир Лукин
И от меня + 1000000000000000000 к вашему мнению,Василий!!!
Ну, да! Особенно, когда у тебя в кармане 3,000 000 столько денег!
да, прав) )
я вообще не парюсь, в С-Пб такого чуда нет
Samuraii _
но было, Апрашка
Прав 1000 раз. Долой этот блошиный анклав. Туда ещё надо 100 бульдозеров и 2 роты стройбата. А потом парк разбить.
Нет, не прав. 90% населения России не могут себе позволить покупать качественные вещи. Вот такое закрытие Черкизона - это, прежде всего, по ним удар.
Не исключено, что это закрытие пролоббировано заинтересованными ритэйлерами.
пусть бы и ходили б одноразовых вещах. и хрен с ними. вася . ты прав
я тож за качество... но вы не правы, как тогда быть тем у кого с лавандосом проблемы?
Владимир Сафронов
Если с лавандосом проблемы - нехер принаряживаться))) Шутка... Английская поговорка звучит: я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи)))
Совершенно правы!