Общество

какая я несчастная в браке.. . а жизнь прошла. . Живём, просто как хорошие соседи. Но без любви. Зачем я так рвалась замуж?

Асем Абуова
тысячи женщин согласятся на треть того. что вам предлагает это замужество. но мало кто из мужчин согласится на ваши предложения. цените то. что имеете или решитесь и измените свою жизнь так как вы ее видите. чтобы не считать. что жизнь потрачена впустую - ведь это только ваша жизнь и аргументы. что кто-то не поймет - не катят. смотря как объяснить и расстаться так чтобы дети не потеряли папу и маму. большая ложь и равнодушие в семье гораздо хуже.
Ольга Трунова
Лучший ответ
Замужество - не тюрьма - можно оттуда выйти в любое время
Люда Шапоренко
Асем Абуова В никуда? ЖИТЬ ОДНОЙ?
Женщина не уходит в никуда, она уходит к кому-то.
А мне уже никто не нужен, да и дети меня никогда не поймут и осудят...
Асем Абуова Всё, что меня не устраивает - было видно сразу...
Внешне у нас всё хорошо. Многие считают нас счастливой парой, которой можно только позавидовать.
Внешне:
Муж порядочный, не пьёт, военный пенсионер, не грубит, никогда ни с кем не ругается, даже мата никто от него никогда не слышал.
Хорошо зарабатывает, каждый день меня с работы-на работу отвозит ( на очередном новом авто), подруг моих тоже соглашается по пути раскидать по домам, шутит, делает вид, что весёлый, остроумный, и т. д. Дома делает всё , что попросишь. Никогда не упрекнул, если я оставила посуду в раковине или мне не хочется мыть пол. Детей подняли , устроили.
Внутренне:
Никогда нет никаких проявлений любви, заботы. Если мне плохо, я пью какие-то лекарства, и он увидит их на столе на кухне - в жизни не спросит, что с тобой. Никогда не приласкает, ни поцелует. Никогда в жизни не сделал мне комплимента.Дома - молчание.. часами Если я завтра исчезну ( из его жизни или вообще) я думаю, что он даже не заметит.
Любовь и брак не всегда совпадают... но это отнюдь не мешает жить счастливо.
Erlan Kuspanov
Асем Абуова Я не попала в их число...
Надо было ждать любви, СВОЕГО человека...
рвалась затем что видимо надеялась что всё хорошо будет с взаимной любовью. ну не всем же везёт в жизни, приходиться жить так как есть.
Хороший сосед-мужчина - мечта многих женщин.
Асем Абуова Серьёзно??
Что-то не верится...
чтобы быть как все. и добилась цели, ты как все, такая же несчастливая в браке с мужем-соседом.
Арчи @
Наталья Быкова А он, можно подумать, счастливчик.
тоже самое спрашиваю у всех своих знакомых. Ведь ты же видела что он алкаш, говорю одной. Другой постоянно избитой, говорю, тебе все говорили что урод. Ответ один-Я думала что рожу ему ребенка и он измениться!
Юлия Юрченко
Внешне:
Внутренне:
А может у вас депрессия? И всё видится в чёрном цвете? Если всё-таки ХОРОШИЕ соседи, то что-то там всё же было)) ) Не грустите. Может сходите к психологу? Или хотя бы в парикмахерскую)))?
кому как