Общество
Является намеренное изменение национального состава государства преступлением против своего народа?
Власть сегодня не только криминальная, плутократическая, но и клептократическая, то есть состоящая из проникших в неё преступников, которые принимают законы в своих интересах, осуществляют намеренное перераспределение национального состава народов страны. Такая власть претендует на установление неограниченного срока своего пребывания во власти, а следовательно не только не демократична, не исполняет возложенные на неё обязанности по улучшению социальных условий жизни народа, развития промышленности и строит капиталистические отношения в корне отметающие социальное равенство людей являющееся краеугольным камнем социального состава нации. Это преступление против народа и даёт народу право на самозащиту. Это же право даёт намеренное изменение национального состава страны в ущерб её итульной нации, а именно Русского народа. Апрельская Р_е_волюция вместо тезисов самое верное средство пролтив такой власти.
Фактически - это скрытый этноцид.
Интересная мысль. Особенно выражение: "НАМЕРЕННОЕ изменение национального состава". Можно подумать. что тот состав закреплён Конституцией страны или еще каким её законом. То есть если скажем татар живёт в России 14 миллионов, то ни больше, ни меньше этого количества быть не должно. Так, что ли? А если не дай бог больше, то как? В газовые камеры? Или скажем китайцев добавилось. Где-то записано в тех упомянутых нормативных актах, что их добавляться не должно? Или еще похлеще: как известно, на Кавказе рождаемость в разы выше, чем в остальных регионах. Так что, им рожать надо запретить, чтобы тот "национальный состав" был неизменным? Вы вообще думаете, что написали или хотите повторить вариант "Третий Рейх-дубль 2"?
а о чем это Вы Галина, Нам простым людям не понять.
С нынешним подходом государства-ДА!!!
то есть, все правительства стран Западной Европы совершают преступление против своего народа? )))
По совести - является, по закону - нет. Но кто пишет законы?
С юридической точки зрения - не подкопаться!
Да конечно