Общество

Мне 20 лет и я не верю что в меня может кто то влюбиться, что с этим делать? Мне говорили комплименты, но я не верю =(

А ты поверь)
Денис Волгушев
Лучший ответ
ТОгда влюбись сама Зачем ждать, чтобы кто-то снизошел до тебя В браке всегда кто-то любит, а кто-то разрешает себя любить и еще неизвестно кто из них счастливее
Аватарку надо поменять... а то панночку из Вия напоминает...))
Ильяр Тораев
На улицу выйти не пробовала? За компом точно никто не влюбится...
А мы что, требуем, чтобы вы верили? Или делаем вам комплименты? Тогда почему вопрос к нам? Ведь атеист не спрашивает окружающих, почему он не верит в Бога? А вот если это тяготит, тогда к психотерапевту надо идти и спрашивать, почему вы любите, когда вас жалеют.
Роман Малыгин
Да сложно представить человека влюбившегося в двадцатилетний Капюшон, очень сложно. А вот в 20 летнюю девушку или парня вполне. А с вопросами веры в себя только к себе, погугли тренинги какиенибудь, типа Я самая толстая бегемотиха, все бегемоты без ума от меня. (ну в примере для бегемотих)
а ты девочка или мальчик?)))
Мне 94 и я верю....
не ссы, всему своё время
Кризис жанра настал по весне? Что, что, работать, учиться, жить с огоньком да весельем.
Самооценка занижена
Тараз City
Влюбляются в тех, кто готов любить.. . возраст ни при чем.. . Ну и полагаю, в сверстников сейчас бессмысленно - не развИлись еще.. . :))) хотя есть и исключения. А вообще, извини, ЛЮБОВЬ может прийти и аж в 40... а до этого лишь поиск.. . верь.
полюби себя
У тебя тяжелое состояние в данный момент. Попробуй уйти в себя. Первым шагом может стать камвхора с надписью "сап /б/"(английскими буквами) . Она чётко показывает твоё состояние. Девушки сразу поймут и сами будут клеиться к тебе!