ОБРАТНЫЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ
ну когда поехал -там ПОНЯЛ ---что в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ (винить кровавую ГЭБНЮ) глупо ---и тупо пошел ТАКСИСТОМ работать -а хотя в СССР или НОВОЙ РОССИИ -занимал солидный пост в каком то НИИ
Общество
вот часто слышал истории -как человек уехал в ИЗРАИЛЬ США и там заработал СЛАВУ ДЕНЬГИ и все такое ---а вы знаете
Кто тут никто и там, ничто.
Ничего удивительного. Не дался человеку язык и пошел в таксисты. А американец не владеющий русским многого ли в России достигнет или как.
Данные иТОРЫи, это пропаганда для Идиотов.
НИИ все равно позакрывались теми же либерастами. Электронную промышленность закрыли полностью.
Знаю историю одного дальнобойщика, теперь зад Путину лижет и Америку обсирает.
СерОжа, ты не прав.
Ты, конеШно, не помнишь, сосунком еще был, но в СССР все профессии были почетны.
(Хоть на словах) .
Правда не всегда труд оплачивался достойно.
И поэтому каждый стремился получить "ксиву" о высшем образовании. Много было случаев, когда "ксива" есть, а знаний нет.
Именно в другой стране человек для себя может оценить уровень своих знаний по профессии.
Без друзей, без блата, без "мохнатой руки".И в новой стране, в экстремуме, он понимает, что его место не гл. конструктором, а только техническим секретарем.
Кроме всего этого существует здоровая конкуренция специалистов.
И это сито способно пропускать именно хороших специалистов.
Так разве это плохо?
А те, кто привык в Совке "почивать на лаврах"оказываются статусом и пониже. Это нормально и никакой трагедии в этом нет. Идут работать туда, где они востребованы и нормально работают.
А заносчивые и ленивые пытаются вернуться к старому и обычному проЖиганию. Анекдоты, курилка и бранить власть.
Вот вы и радуетесь, что редко, но возвращаются.
===========================
Но, те, кто даже сменив свою специальность, но желают жить в свободном обществе не возвратятся.
Порой свобода для человека выше своей прежней должности.
Вам это трудно понять.
Привыкли быть у корыта, только бы не работать.
---------------------------------
Повторяю :все профессии почетны !
А у нас "таксист" не менне уважаемый, чем работник НИИ. Просто разная зарплата.
К тому же никто не интересуется, кто и кем работает. Мы пальцы в "растопырку "не держим.
Это у вас "понты",а у нас жизнь.
==============================
Ущучил, Детка ?
(Хоть на словах) .
Так разве это плохо?
===========================
Вам это трудно понять.
---------------------------------
Повторяю :все профессии почетны !
Это у вас "понты",а у нас жизнь.
==============================
Ущучил, Детка ?
Алла Звягина
уууууууууууууууууууууууууууууууууу ---долго писал с твоим УРОВНЕМ НАБОРА ТЕКСТА -ушло наверное с пол часа МИНИМУМ ))))))))) даааааааааааааааааааааа ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж ---весело - знаешь Тойво - ведь не буду говорить -кто по национальности Ходорковские Березовские -когда все РАЗВАЛИЛИ ваши товарищи -вы уехали вам там хорошо-ноооооооо теперь у нас тут ПОНТЫ -а вы и давитесь -что не можете сюда вернуться -так чтооооооооо можешь пойти на передачу со ЛЬВОМ НОВОЖЕНОВЫМ -и рассказать как ты заработал свой МИЛЛИАРД в Израиле ---глядишь кто то в твою РЕПРИЗУ поверит и расплачеться -как тебя в СОВКЕ обделили )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше. Причем не важно - русский, еврей или украинец.
Мытьём посуды и проституцией ни славы ни денег не заработаешь
многие и в дерьме счастливы, потому что назад не вернуться
А потом ему пизды дали.