Общество
Навеяно вопросом. А что сейчас считается если мужчина прошел тюрьму, то он настоящий мужик????
это бред)) ) настоящий мужчина и армии может не служить. суть то совсем в другом
Это не Мужик, это Дурак.
Типа глупого еврея Ходора.
А то! Времена такие : демократия - БАНДИТСКИЙ строй ...
Айгуль Замалиева
У вас еще глаза на жизнь не открылись, а уже обсуждаете)))))))))))))))))))
У кого считается? у таких же мужиков? У нормальных мужчин - нет, конечно.
Просто преступник и уголовник, не говоря о том что в тюрьмы сажают и женщин и педерастов
Я сел настоящим и вышел не хуже.
Был бы не настоящим - ходил бы в шнырях или "официантах".
Вопрос спорный на самом деле и неоднозначный. Одно точно - без тюрьмы в высшие эшелоны власти сейчас не пробьёшься.
Я не видела, кто задавал тот вопрос - мужчина или женщина, но скорее всего это - юное создание без какого-либо жизненного опыта. Но мнящее себя - ого-го. Только таки люди могут заявить. что нарушение законов делает из мальчика мужчину.
В конце марта меня обворовали. Вор - мальчишка 23 лет. Его вычислили. Что теперь ему грозит? от 3 до 7 лет. А кто выйдет из тюрьмы? Женоненавистник (потомучто эта курица позволила себе посадить его) А вдруг у него влиятельные родители? И они придут ко мне с поклоном решить дело миром. Что тогда вырастит из этого человека? "мине все можно - меня папа отмажет"?
Айгуль Замалиева
Привет
Настоящий мужик ни воровать ни убивать не будет.
Это они так считают Украл-сел, вышел опять украл и опять сел.
Скорее уже петух к тому времени.
госссподи1!!конечно, нет!! Отстой это .а не мужик. Если и попал туда случайно, то забудет как о страшном сне. Это только урки непотребные пальцы гнут
Нет, ассоциация сразу - опущенный.
Сейчас да. Большинству, чтобы стать мужиками, а не сексменьшинствами, просто необходимо пройти через испытания, желательно, через тюрьму. Таковы времена и нравы.
Смотря за что сел.
Он преступник понесший наказание и всего лишь
По моему если человек додумался совершить преступление так что его после этого поймали и посадили то это может говорить только о том что он идиот.
Кто дал такую информацию?
Айгуль Замалиева
Это было в вопросе минут 15 назад
смотря за что сел, но а так нет