Общество
Вы встречали честных журналистов? Я нет.
Журналистика - это бизнес. А для них деньги- это главное. За деньги они мать продадут и продают. Иэ эа жадности они рискуют жизнью. Только бабло движет ими.
Только один раз - в журнале "Личный бюджет")) Остальные - врут под заказ... точно))
Я журналист. Ни разу никого не обманул.. . Пост автора вопроса, видимо, сочинен тоже "журналистами"... Особенно мне "понравилось" про Бекетова.. . Насколько же надо быть лизоблюдом и прихлебателем мелких чинуш, чтобы так пытаться унизить человека, которого крысы избили до полусмерти...
Александр Фёдоров
Он заслужил то что хотел. Я считаю что избили его честные люди .Вот он портил жизнь всей стране. Он мешал строить дорогу из Москвы в Питер. И реально из за его жадности страдают миллионы жителей Питера и Москвы. Чирикова погрела ркуки на этом. Вспомни Листьева- как он подгребал под себя рекламный бизнес.Жадность запредельная. И какая разниця: журналист и проститутка? Проститутка и журналист? Нет разницы.
Были в Советском Союзе...
Александр Фёдоров
Да в СССР были.
Михаил Васильев
ну только если необнародование фактов, типа крушения самолета или выходок блатных паханов.
был знакомый летчик, в совковые времена летал, я вполне осведомлен сколько всего умалчивалось. по мне так это ничем не лучше вранья
Я пишу то, что думаю.
Вопрос - кто ж это опубликует.
Приходится самому шуршать на разных сайтах.
Вопрос - кто ж это опубликует.
Фамилия А. А. Аграновский ничего не говорит? Каверзнев, , Бовин, Красуля... Ленин был журналистом, Горький, Шолохов, Аверчеко, Ю. Черниченко, Песков, Лосото.. . их были сотни - порядочных, не то, что нынешнее племя - гопота одна.... А в КПРФ - полно честных ребят.... И среди
ТО ЕСТЬ, ответ такой: Да, встречал.... а вот прокуроров и судей, гаишников - нет... .
Честный журналист.. . ну я, например. Я не шифруюсь, и фотки есть, и биография есть... .
НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ....
Александр Фёдоров
Этих людей я не беру в пример. Тогда работали не за деньги, а по совести. А сейчас господин доллар сьел журналисткую душу.
честных встречал, правдивых нет
Встречала - в зеркале.
неплохо трудишься, служивый
Труд журналистов оплачивается и они всегда будут гоняться за сенсацией, причём информация будет однобокой. исключения журналисткие расследования, там можно расчитывать на какую то объективность. а так статьи в газетах в большинстве случаев заработок ,
Александр Фёдоров
Это точно.
Ну да, так делают только журналисты, а политики, бизнесмены, адвокаты и даже однокурсники сплошь и рядом честные и порядочные люди