Общество
А Вы радуетесь когда встречаете честных людей? фото.

Они скорее самокритичны.
Надо ценить себя на столько, чтобы другие не могли тебя обесценить.
да... но задумываюсь - не стал ли я жуликом за последнее время...
Таким всегда рад.
да -это лучче чем лицемеры
скорее да чем нет однако
Номаные Такие Пацаны! Дарова!
там меня не хватает!!!! МРАЗЬ
Встретить честного человека - удача!
С чего вы взяли, что ваша картинка честная? Они ведь этих надписей может и не видели.)
Да, очень!
Радуюсь тому, что они всё-таки ещё есть!
а йа их не встречаю....
да врут они всё)))
Всё это нормально, но почему у подлеца попка-то мокрая?
Гад - это типичное еврейское имя.
Мне это всегда приятно)
Какие приятные люди... ) Такие прямые... ) Откровенные...)
Очень. Это редкость.
Я всегда рада встретить хлорошего человека, но к сожалению, их в последнее время не так уж много
да.. за него)
Да, но не этих. Я в своей жизни много встречал кристально чистых и честных людей.
только не таких
скорее это не честные люди, а заклеймённые
Мне еще никто ни разу не соврал, который час, или как пройти на метро.
очень! их гораздо больше, чем нечестных
Радуюсь.
Честных, разумеется. встречаю, как ни странно. Но чтобы до такой степени - .)
естественно !!!
Не встречал, не знаю
С видимым врагом легче бороться, чем с невидимым
Я рада просто хорошим людям
....и даже немного удивляюсь: -)
приятно, конечно, что они еще остались, но обычно это выясняется только при определенных обстоятельства, сразу и не разберешь...
но эти надписи терпимы) )
главное что ненаписанно
насильник, педофил., убийца., и прочее говно
главное что ненаписанно
В жизни не поверю, что честный человек может быть одним из этих на картинке. Как-то не вяжется : честная сволочь, или честный гад))) ) Но смешно честное слово. Ещё не хватает тут : Честной мрази, или твари. Ну вообще.... Да и и вот что ещё-----Честного убийцу или честного насильника (((((((((
Если парень скажет мне, что в своей жизни он утопил троих котят и палкой забил сабаку.... он у меня "покатится " далеко-далеко, даже " ЧЕСТНОСТЬ" его не спасёт)))
...это, что - американские политики!
что самое интересно что собравшись вместе и они найдут кого-нибудь "хуже" себя ))
конечно
Радуются этому нечестные люди, чтобы обманывать честных.
Да, радуюсь) Потому что с честным человеком мне даже приятно общаться.
удивляюсь!
Да. Даже очень
Конечно, радуюсь, ведь их так мало.
чё то мне не очень нравится
радуюсь и очень часто!
Ооо! Если таких встречу, буду очень рада. И ещё снизу словечек допишу!
По внешнему виду не определишь кто есть кто
да
Радуюсь, конечно же. Жаль, что их очень мало в наше время.