Общество

А Вы радуетесь когда встречаете честных людей? фото.

Oresta Andrusyak
Они скорее самокритичны.
Юля Закирова
Лучший ответ
Надо ценить себя на столько, чтобы другие не могли тебя обесценить.
да... но задумываюсь - не стал ли я жуликом за последнее время...
Таким всегда рад.
да -это лучче чем лицемеры
Анна Гофман
скорее да чем нет однако
Ольга Краснова
Номаные Такие Пацаны! Дарова!
Мария Хитуева
там меня не хватает!!!! МРАЗЬ
Встретить честного человека - удача!
С чего вы взяли, что ваша картинка честная? Они ведь этих надписей может и не видели.)
Mikki Mousовна
Да, очень!
Радуюсь тому, что они всё-таки ещё есть!
Роза Роза
а йа их не встречаю....
да врут они всё)))
Всё это нормально, но почему у подлеца попка-то мокрая?
Aigul Mukhit
Гад - это типичное еврейское имя.
Мне это всегда приятно)
Какие приятные люди... ) Такие прямые... ) Откровенные...)
Денис Назаров
Очень. Это редкость.
Nurkhan Mulbaev
Я всегда рада встретить хлорошего человека, но к сожалению, их в последнее время не так уж много
Олег Похилюк
да.. за него)
Да, но не этих. Я в своей жизни много встречал кристально чистых и честных людей.
Андрей Шевов
только не таких
скорее это не честные люди, а заклеймённые
Мне еще никто ни разу не соврал, который час, или как пройти на метро.
Pasha Fahradov
очень! их гораздо больше, чем нечестных
Радуюсь.
Rafis Rahmangulov
Честных, разумеется. встречаю, как ни странно. Но чтобы до такой степени - .)
Aнтон Феденёв
естественно !!!
Не встречал, не знаю
С видимым врагом легче бороться, чем с невидимым
Я рада просто хорошим людям
Disa Xadjaev
....и даже немного удивляюсь: -)
приятно, конечно, что они еще остались, но обычно это выясняется только при определенных обстоятельства, сразу и не разберешь...
но эти надписи терпимы) )
главное что ненаписанно
насильник, педофил., убийца., и прочее говно
Асем Алибаева
В жизни не поверю, что честный человек может быть одним из этих на картинке. Как-то не вяжется : честная сволочь, или честный гад))) ) Но смешно честное слово. Ещё не хватает тут : Честной мрази, или твари. Ну вообще.... Да и и вот что ещё-----Честного убийцу или честного насильника (((((((((
Если парень скажет мне, что в своей жизни он утопил троих котят и палкой забил сабаку.... он у меня "покатится " далеко-далеко, даже " ЧЕСТНОСТЬ" его не спасёт)))
...это, что - американские политики!
Abdul Kamar
что самое интересно что собравшись вместе и они найдут кого-нибудь "хуже" себя ))
Руслан Орехов
конечно
Радуются этому нечестные люди, чтобы обманывать честных.
Daniyar .
Да, радуюсь) Потому что с честным человеком мне даже приятно общаться.
удивляюсь!
Да. Даже очень
Роман Соснин
Конечно, радуюсь, ведь их так мало.
чё то мне не очень нравится
Вика =*
радуюсь и очень часто!
Ооо! Если таких встречу, буду очень рада. И ещё снизу словечек допишу!
По внешнему виду не определишь кто есть кто
Радуюсь, конечно же. Жаль, что их очень мало в наше время.
Matluba Mirzaeiva