Общество

Почему чем дальше от Москвы тем честнее журналисты?

Shavkat Normurodov
Чём дальше от Москвы, тем ближе к народу.
Евгений Серёгин
Лучший ответ
Элеонора Борзунова Ближе к местной администрации)
Брехня! Журналисты работают на тех. кто им платит. а значит освещают их политику.
Потому, что они там дешевле...
Kuanysh Zulpykharov
Чем дальше от Москвы тем меньше им платят
Саша Бардов
Слушай Эхо Москвы, Коммерсант FM, Бизнес FM
Vladimir Carp
" На чьей арбе едешь, песни тех и пой"
Юлия Прасолова
а каких сми про западных или про Российских
города не больше все всех знают, могут и морду набить вечером в подъезде
Элеонора Борзунова И как часто в вашем мухосранске журналистам морды бьют?)
Саша Москвичёв у нас все честные, даже бандиты ))
ЧЕМ измеряется честность журналюг?
Оо. гы шутка дня
Олег Зинченко
Почта России херово работает, методички плохо доходят
_?_?_?_?
На периферии меньше желающих их купить
Одинаковые они. Один был у нас честный, так и его подкупили...
враньё
Ну с серьёзным лицом вещать про 123 рублей на оздоровительный отдых может не каждый, а избранные.

ЗЫ Но кремлеботцы с упоротыми лицами подсчитали, что если откладывать, то за двадцать лет накопляется аж 30 т. р. и можно даже в санаторий съездить. А я дальше пойду и за 1000 лет если откладывать по 123 рублей в месяц, то 1,5 млн рублей накопиться и можно месяц жить на Карибах.
Меньше денег
Darkhan Kuldibaev™
Да ладно фантазировать . У нас местное ТВ сутками визжит об успехах региона и как хорошо мы живём .
Саша Москвичёв т. е. у вас в регионе всё только плохо?
Так - кажется. За пределами мкада прав ни у кого нет и броисходит беспредел и произвол. Правды от туда просто не ждите - она под запретом.
Саша Москвичёв ты за мкадом то был когда ни будь?
Дальше от Москвы только Кремль))