Общество
Почему чем дальше от Москвы тем честнее журналисты?
Чём дальше от Москвы, тем ближе к народу.
Элеонора Борзунова
Ближе к местной администрации)
Брехня! Журналисты работают на тех. кто им платит. а значит освещают их политику.
Потому, что они там дешевле...
Чем дальше от Москвы тем меньше им платят
Слушай Эхо Москвы, Коммерсант FM, Бизнес FM
" На чьей арбе едешь, песни тех и пой"
а каких сми про западных или про Российских
города не больше все всех знают, могут и морду набить вечером в подъезде
Элеонора Борзунова
И как часто в вашем мухосранске журналистам морды бьют?)
Саша Москвичёв
у нас все честные, даже бандиты ))
ЧЕМ измеряется честность журналюг?
Оо. гы шутка дня
Почта России херово работает, методички плохо доходят
На периферии меньше желающих их купить
Одинаковые они. Один был у нас честный, так и его подкупили...
враньё
Ну с серьёзным лицом вещать про 123 рублей на оздоровительный отдых может не каждый, а избранные.
ЗЫ Но кремлеботцы с упоротыми лицами подсчитали, что если откладывать, то за двадцать лет накопляется аж 30 т. р. и можно даже в санаторий съездить. А я дальше пойду и за 1000 лет если откладывать по 123 рублей в месяц, то 1,5 млн рублей накопиться и можно месяц жить на Карибах.
Меньше денег
Да ладно фантазировать . У нас местное ТВ сутками визжит об успехах региона и как хорошо мы живём .
Саша Москвичёв
т. е. у вас в регионе всё только плохо?
Так - кажется. За пределами мкада прав ни у кого нет и броисходит беспредел и произвол. Правды от туда просто не ждите - она под запретом.
Саша Москвичёв
ты за мкадом то был когда ни будь?
Дальше от Москвы только Кремль))