Общество
Какую песню ШАНСОНА и в исполнении какого артисты тебе нравится???
Тебе всех перечислять? песен очень много, лучше напишу исполнителей: Воровайки, Беломорканал, Климнюк, Дюмин, Север, Калина, Мафик, Жека, Света Питерская, Грач, Колыма, Бумер, Бутырка и много других.)))
Эдит Пиаф, Шарль Азнавур. А то что в России шофера крутят, это не шансон, а тюремное нытьё недоразвитых уголовников.
Майк Науменко спел " Гопники. Они мешают нам жить"
Да никакую песню никакой артисты мне не нравится!
Если настоящий шансон - то Ш. Азнавур "Вечная любовь"
Если то, что у нас выдают за шансон - не нравится вообще.
Шансон вообще ненавижу, а вот армейская песня "гоп-стоп зелень" самое то!
Извозчик. А. Новикова, Владимирский централ М. Круга!!
Anya.staskevich
Шансон любишь дырявый, помни я тебя ищу.
Да я все как то по металлу..
Люблю Лесоповал и Вику Цыганову..
Сеня Завалдайский-"Брателла сам отнёс матрац на петушатник"
Можете поднять меня на смех, но я АбАжаю Владимирский централ. Хотя, сам по себе шансон не люблю. Нравятся иногда отдельные песни и даже их исполнителей не знаю.
то что в России шофера крутят, это не шансон, а тюремное нытьё недоразвитых уголовников.
Запахло весной Бутырка
ЛЮБЛЮ РЕП И СЛУШАЮ ЕГО ДНЕМ И НОЧЬЮ ВСЕГДА И ПОСТОЯННО НО БЫВАЕТ И НА ШАНСОН ПРОБИВАЕТ И БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕСЕН ШАНСОНА МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БУМЕР НАД ТАЙГОЮ. ТАК ЖЕ ОБОЖАЮ АРМЕЙСКУЮ ПЕСНЮ С КИНОФИЛЬМА МЫ ИЗ БУДУЩЕГО В РУКАХ АВТОМАТ
В тюрьме не сидел никогда, поэтому блатные песни не слушаю.
Алиса Балдина
при чем здесь тюрьма , ты хоть малейшее представление имеешь о ШАНСОНЕ
Высотского можно
Шансон вообще ненавижу