Нет, он политик от Бога, хоть и атеист.
Этому нельзя научиться.
Общество
Мне интересно. Ленин-Гениальный организатор. Вот его этому учили? Или это его талант?
Ленин главный теоретик - до сих пор
Aikowa
почему теоретик?а революция?
ленин (бланк) был жидом и сионистом, которые развалили Россию, за то, что в стране начался значительный экономический рост. Вся эта революция была спланированна жидомасонами для развала страны и уничтожения русского народа
Вот что писал жид Троцкий бранштейн, ближайший соратник бланка: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тиpания эта бyдет не спpава, а слева, не белая, а кpасная. В бyквальном смысле этого слова кpасная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весть мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния… Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!.. "
Aikowa
не ври,сволота.Русский народ поднять на бунт такого масштаба,как революция-это значит создать невыносимые условия для народа-минимум.Русские не воюют,пока могут вытерпеть.
и кто б его учил-то? царь, что ли? это своё собственное.
Aikowa
семья.например.
гениального и талантливого на зоне ленушкой не назовут
Aikowa
я смотрю,вы в курсе зоновских порядков...
Это агент евреев, так же как и гитлер.
Ему было в кого иметь организаторские способности, отец Илья Николаевич был инспектором народных училищ т. е. сочетал в себе организаторские и учительские способности (объяснить так, что бы даже слабоумный человек понял).
Скорее всего талант
Да, он образован, - но в чем талант-то?
Aikowa
а вы попробуйте хотя бы своих соседей сподвигнуть на бунт против ЖКХ,например...если у вас что-то толковое выйдет-уже неплохо А он огромную страну смог организовать.