Общество

Интересно. Ленин в ссылке тоже возмущался об отсутствии демократии в стране?

Он бы повесился узнав какие дебильные потомки будут в россии. Такие как ты))
Алла Дзасохова
Лучший ответ
Лидия Коваленко У дебила не может быть потомства
Екатерина Антунович И не воспитанные...ТЫкните себе в какое-нибудь место.
Убогий Ленин в ссылке жил на всем готовом и умничал.
В наше время он первым бы побежал целовать задницы всему правительству.
Ленин хоть и входил в РСДРП, но в душе демократом не был он был типичный тиран и брат его террорист - это семейное. И именно из-за жажды власти, жажды мировой тирании он и РСДРП расколол, созвав съезд своих сторонников, не проинформировав настоящих социалистических демократов, которых было большинство.
Но на устроенной фиктивном "съезде" Ленин и его приспешники организовали своё большинство и обозвались большевиками - РСДРП (б) , предав демократию и взяв курс на тиранию - мнимый "коммунизм", идейку которого описал сатанист и масон - Карл Маркс.

Да Царский режим был диктатурой, но мягкой, по сравнению с комунячьей диктатурой, но это не значит что Путин или кто-либо ещё тоже имеют право на узурпацию власти. У нас по Конституции - Демократия, так что или пусть Путин и дальше меняет Конституцию и юридически оформляет монархию и правит тогда на законных основаниях. Или пусть уйдёт и перестанет позориться на весь мир и делать из России проститутку, посмешище, галимую азиатчину с профанацией демократии, фиктивными выборами, коррупцией, властью бабаев на местах и - главного бабая во главе всего Путистана.
ЛЕнина и его дружков привезли в Россию в закрытом вагоне и за все платили англичане
Оксана Четкова
Константин Павлов Немцы платили, немцы, англичане и французы как раз таки были союзниками Российской Империи, а вот немцы проплатили её развал.
А ему горячую воду отключали?
Екатерина Антунович И в правду, отключить горячую воду....Посмеёмся.