Общество

С кем по пути легче идти Государственной Думе?

Ольга Антонова
Легче всего быть болванчиками, качающимися так, куда их наклонят. Но это обычно не политики а игрушки ванька-встанька или дебилы, для которых качание самое приятное движение.
Самый лёгкий путь не всегда правильный. Бездумно выполняя все пожелания президента, госдума перестает де факто быть одной из ветвей власти. Она просто штампует законы как в советское время собранные со всей страны чабаны и оленеводы приезжали проголовать карточками за три дня за море законов, особо не вникая в них. Бонусом им было посещение спецотдела для власти в ГУМе, где можно было отовариться дефицитами. Сейчас карточки сменились на кнопки и это даже удобнее. один человек может голосовать за многих, бегая по залу.
Нынешняя дума создана благодаря массовому жульничеству и незаконна. Президент, который и сам нарушил Конституцию и назаконно пошел на третий срок, вопреки Конституции, может в любой момент пожертвовать этим скандальным созывом Думы для того, чтобы самому остаться на плаву.
Нелепые, часто непродуманные законы, принимаемые Госдумой, только показывают, что в ней собраны люди, представляющие не интересы разных слоев общества, а люди, пошедшие во власть не только ради выгоды, но и готовые пойти на любое соглашательство с властью. Интересы народа их не интересуют. Они его не представляют.
Ольга Качаева
Лучший ответ
Их разогнать на хуй надо! И поверьте людям дышать станет легче!
С Еленой Петренко!!!
с врагами народа.
С моим лысым другом
Women Sedova
они как гермофродиты, самодостаточны
Анатолий Шаров
С теми, кто платит (зарплату или что ещё)
С бизнесом.
они на перепутье - Березовский помер
НЕ ЗНАЮ С КЕМ но они и одни не плохо идут давя всё и вся на своём пути !!!
с казной России!