Общество

любовь до 18 лет пустая трата времени? ни секса (в большинства случаях) , ничего серьёзного

А как же ходовые испытания?
Гульмира Бисенгалиева
Лучший ответ
Это впечатления на всю жизнь. И как бы это сформулировать - развитие души, сердца.
Дима Котов
Секс имеет малое отношение к любви, это физиология. Сексом занимаются и без любви.
Любовь - это прежде всего чувства. А они и до 18 лет действуют и даже сильнее, чем после 18. Просто чувства из-за малого опыта часто бывают ошибочными, преувеличенными.
Но без опыта ошибок тоже нельзя - не придёт настоящая, правильно осознанная любовь.
Sadece Ozum
Нужно набираться опыта общения с противоположным полом, но с умом.
почему? хотя, в каждого по-разному
кто встречает свою первую любовь, кто свой первый опыт в отношениях и даже не один
на счет "ничего серьёзного". тоже у всех по-разному
например: пример из жизни. я заканчиваю школу
3 пары из моего 11 класса (42 человека) , 2 из моего и 1 пара- парень из моего класса, девочка с паралельного. любят друг друга по-серьёзному (это просто видно не воруженным газом =))) )
и еще 1 случай. они одного возраста, он мой одноклассник, она ходит в 10 класс. встречаюся с 6 класса, 2 семестр и по сей день
на счет секса: это тоже дело каждой пары личное. но насколько я знаю, ну оно так и есть, то (это) зависит от самой девочки, её согласия. парни ведь хотят секса всегда)) )
так, что делай выводы) ) удачи!
как может быть пустой тратой времени - СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СВОЕЙ ДУШИ ?
в этом и состоит - смысл человеческой жизни !
" Все мы стали людьми в той мере, в какай любили или имели случай любить !"-
Пастернак
зато - на всю жизнь запоминается.. и в большинстве случаях - как самое прекрасное чувство
Тебе пока рано задавать такие вопросы.. .
Посмотрела - СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ГОЛЫШИ.. . И В КОЙКУ...
sega8484
а как же прыщи на носу и двойка по алгебре?
Мне наверное повезло я был очень стеснительным но одна девочка мне было 13 ей 15 заставила согрешить!
нет, это запомнится на всю жизнь!
да, так обычно и бывает. главное глупость не сотворить...