Общество

как лучше всего завершить вечер, чтобы было красиво, не пошло, и не страшно на утро?

Miqael Miqo
Все как обычно: любимый мужчина привозит Вас на кабрио из ресторана в котедж. Несет на руках в каминный зал, нежно и аккуратно опускает на шкуру белего медведя. Перед вами стоит накрытый низенький стол с высокими канделябрами. Стол накрыт на 2 персоны простенько как обычно: лобстеры, фуагра с луковым вареньем, устрицы желардо, тунец в апельсиновом соусе, дор блю, бергадер, карпачо, резотто ( хотя нет, резотто не надо) Вино обязательно красное с юга Италии ( хотя это не прилично красное к морепродуктам) но красное лучше. Можно грузинские хванчкара, кинзмараули. Коколад только австрийский- моцарт. Фрукты: маного, виноград, маракуя, финики, лимоны, папайя, малина, ежевика. Все в цветах ( калы, розы,) . Это все под музыку Поля Мариа или Джейс Ласта. И так легкий ужин при свечах и нежных поцелуях начиная с большого пальца Ваших ног и выше. Затем ужин прерывается на посещение бассейна. В который также любимй мужчина несет на руках по дорожке из роз и свечей. А вот в басейне, где бьют гейзеры и гидромассаж уже шампанское с клубникой и ванилью ( без сливок, сливки бонально) Температура воды сначала 28 градусов, потом она повышается от фонтана любви..
Михаил Цепецаунер
Лучший ответ
Seideriksam Какой замечательный сон. Да вы романтик...!
Джанбулат Унаев Есть скрытая реклама грузинских вин.Это-серьёзный минус.Ну а про завершение этого вечера уже даже надоело слушать и обсуждать:"Наутро мужчину нашли в ванной комнате со сломанным ребром и шарфом на шее"
Джанбулат Унаев А вот так оно,опасно завершать вечер с женщиной по фамилии Мутин.
Спой ему песенку на ушко.. Нежно погладь да пАцАлуй в губенки... .
Эх, лишь бы у негопосле этого не взыгралось иначе вечер на смарку....
Спать с котом. Всех остальных - за порог.
Miqael Miqo котик - это весчь! он меня любит)
Айгуль Кудайбергенова Кот какой должен быть-кастрированный?
Лечь спать. )))
Хавас Абдуев
Если красиво, значит уже не пОшло! Ну, а что бы не страшно- контрацепция.
три рюмки и хорош...
Димитри Маблэк
Каплю клофелина мужику в стакан. И потом можно вечер провести красиво, не пошло. А можно некрасиво и пошло. Но утром страшно не будет, мужик-то ничего не будет помнить.
1. Лечь спать в картинной галерее.
2. Перед сном отдаться партнеру, чтобы не приставал.
3. Утром вместо душа - сто пятьдесят и огурчик.
Виктор Грошев
баиньки желательно трезвой и одной
.ruslan .
потри спинку... орнеллочка!
Miqael Miqo ммм....язычком - до копчика)
Выпить бутылочку коньячка, закусить лимончиком. Только чур не одна. Ну а потом завалиться в постель, ты не забыла? Не одна. Ну и выгонять всю дурь. Что бы утром не было страшно в зеркало посмотреть. Лучше нету вида, чем сонная и довольная женщина с утра.
Miqael Miqo и немного помятая...)
хватит думать о сексе грязная развратница
Miqael Miqo Я после душа!