Общество
если настощий мужчина вечером пойдет за хлебом и вернеца утром..эт не красиво или не..культурно?
если с хлебом придёт, то некрасиво, а если без, то некультурно!
Настоящие мужчины так не поступают со своими женщинами.
А придёт хотябы с хлебом или без? И с каким количеством!
:-)))
Если муж то смерть ему, развода не видать пусть терпит до конца дней своих
Уже по твоим вопросам я твой автопортрет составила: Казанова ты женатый изменяешь жене, любишь бухать, часто в окружении друганов
заботливый мужчина! ждал пока утром свежайший хлеб завезут)
главно шоб хлеб не забыл принести. а сам ползком-ползком .
Настоящие мужчины уезжают на выходные на рыбалку=))))))))
Гелена Василевич
Интересно, а если не на рыбалку, а с фотоаппаратом по окрестным лесам-полям, на велосипеде?
это не мужчина принеси хлеб и дальше делай что хочеш скажи что срочно вызвали на работу но хлеб домой принеси
Слава Богу, что хотя бы вернётся. А что у его жены прибавиться седины, его мало волнует.
Красиво, но не культурно.. Имеете право !!.))
Дина Агыбай
С каких пор алкаши настоящими мужчинами были?
Это очень интересно!!!
С каких пор алкаши настоящими мужчинами стали? Разве только на словах перед друзьями.
Некрасиво. Жена то без хлеба ужинала.
Если с хлебом - не красиво, если без - не культурно...
Это черевато последствиями не очень приятными для настоящего мужчины....
Иногда и настоящей женщине так хочется сходить за хлебушком денька на три!!!
Главное, чтобы без последствий. А, так. на то он и настоящий мужчина, чтобы свободно распоряжаться собой и своим временем.
да нет это значит, что он настоящий мужчина, и то что плохому танцору мешает танцевать ему мешает ходить
безответственно перед своим здоровьем))))
Смотря какой мужчина, кем вам приходится.