Общество

Пиво с йогуртом можно смешивать?

Марина Лосина
Да.... и пиво со сметаной можно.... хороший такой коктейль получается....
Юрий Голованов
Лучший ответ
Анара Джолдинова только темное пиво... а зачем Вам?) Очень калорийно получится.
Йогуртом лучше водку закусывать.. если чёрная икра кончилась
Не вопрос. Вопрос в том, успеете ли добежать...
Ilgiz .......
И огуречный сок туда. Оч вкусно и полезно..
можно, но не нужно. разнесёт вас рады не будете. если хотите поправиться, смешивайте смело
Maia Rosca
Лучше СМЕТАНУ...
Faig Abdullayev
Ни кто не запрещает!
Ниночка Конева
весело!
Маргарита ***
Можно. И после этого можно уже не мыть клубнику)))
А если еще натуральный йогурт с бифидофлорой использовать, то можно и до Луны без ракеты долететь! бедный унитаз...
Лицо будет очень сильно лостнится....
Merjen Ahmedowa
Можно, только если ещё и селёдочкой и огурчиком ;)
..
Дно оторвет ..))) от такой смеси..
Не возбраняется. Всё равно внутри, чтобы мы не ели или пили, перемешается
тогда сразу надо подготовиться и удобно устроиться на троне
хотя у меня дядька ел варенье с салом и ничего не было
Можно! и Нельзя! Будет процесс брожения в желудке. И просто напросто просидите в туалете сутки. Но опять же плюс, таким образом прочистится кишечник и микрофлора будет в норме, что немало важно для кишечника!
Выпил йогурт...через 15 мин 1 кружку пива. Потом все тротуары заболевал в центре города посреди дня. Процесс внезапный и неостоновИм.
Юлия .
Мы с мамой после бани по стаканчику пива со сметаной, она хотела, чтоб я поправилась..., но это было очч давно... Сейчас, думаю, что в этом есть резон, ведь пиво содержит витамины редкостные. Иногда себе позволяю пивковый день, но вместо сметаны-йогурт 3,2% натуральный ( 15 и 20%сметана-не стоит) -это очень вкусно.... мне!) Многие боятся этого сочетания..., а вы только попробуйте! У меня все нормалек в смысле ...побежала куда-то..., но это вы уже сами... А вкус для гурманов- фантастический! мягкий, обволакивающий, аппетитный..., советую хоть попробовать и насладиться!
PS сама удивилась своей рекламе, но я нее оч далека, просто так... поделилась своими соображениями. Всем удачи и не толстеть!