Общество

Нельзя смешивать понятия Россия и ссср?

это что то новенькое))))
Людмила Воронцова
Лучший ответ
НЕт СССР это и есть настоящая Россия для народа Оккупировали ее те,кто совершил переворот в 1991 году .
Одно и тоже. При советском союзе тоже модно было весь мир ядерным оружием пугать. Смотрите про Тоцкие учения, смотрите сегодня пропаганду, одно и тоже отношение к людям в пасти крокодила
Хазария была оккупирована русами. Суки!
Nurdaulet Ashirbekov
Почему это нельзя?

При "распаде" Союза ни одна из 14 республик не взяла на себя долги Союза
Все на Россию свалили- типа мы тут не при чем

Россия выплатила все долги
А теперь (типа) из кустов повылазили и (типа) начинаете верещать, что Россия не имеет Право считать себя ПравоПриемницей Союза?

А что ж Вы изначально все на Россию свалили-?
Или как долги отдавать- так это Россия приемница Союза
А как долги Россия погасила- так она уже не является приемницей?

Сначала по хатам своим разбежались, а как припекло- так повылазили

Нет уж- Россия была, есть и будет ПравоПриемницей Союза
Ни кого не принуждаем- хотите сотрудничать- милости просим
Не хотите- так и не вякайте
Оксана Козырь
Ага, - перемешать но не взбалтывать... фармацевт мамкин
Sirojiddin Rizayev
не правда, это Укрина аккупировала Россию и заставила войти в СССР, подтверждение - руководители кто были - тот же Хрущев? Украинец! долой украинское иго, свободу России!!
Руслан Анафин
Да, еще напиши что Россия оккупирована Россией.
пЫня(тия)
puny(tie)
Разумеется нельзя ведь в СССР власовцы и триколор были под запретом. На этих тварей жарили патронов и проста вешали!

При СССР хоть медленно но развивалась экономика и о людях хоть немного заботились

При Путине в РФ было уничтожено больше народа и населённых пунктов чем при Гитлере!

найди и сравни фотографии варварских разрушений Грозного и сирийских городов. и городов Украины вроде Мариуполя или Чернигова, где уничтожены почти все школы и больницы!
Так выступают только фашисты
Сейчас пропаганде можно все