Общество
Сенат Франции можно считать домом толерантности, где меньшинства имеют большинство! Или как? Или как обычно куда?
Сенат Франции можно считать домом толерантности, где меньшинства имеют большинство, иначе закон об однополых браках не прошел бы!
...таки они свои ЗАГСы уже переименовали в дворцы сракосочетания....
Мы уже вчера спрашивали )))))
Наталья Капкаева(Скоромная)
Доброго вечера Дружище)))
В парламенте Уругвая приняли закон, разрешающий однополые браки. А в Думе России... как обычно куда.. . закон о защите чувств нетолерантных
Разрешите дополнить, Дохтур. .
Хорошо всегда, когда не почувствуешь. .
Туда их, как обычно.
И на Е бывает, на Ё бываетт. .
Туда их, как обычно....
Хорошо всегда, когда не почувствуешь. .
Туда их, как обычно.
И на Е бывает, на Ё бываетт. .
Туда их, как обычно....
Раньше это называлось дома терпимости, а теперь дома толерантности )
Жаль гугенотам не повезло поздно толерантность придумали
В свете новых веяний нужно почаще оглядыватmся?
Наполеона на них нету!
Так теперь все свихнулись и кто кого имеет не разобрать.
А главное чем дальше тем больше.
и что ты дохтур так элегантно публичный дом назвал? )))
Да фигня всё это! Я вот думаю , -это ж сколько 3,14дорасов народилось, что и закон надо под них придумывать ???
Толерантность здесь ни при чём. Просто во французском Сенате педерасты в большинстве)
нога устанет... всех их обычно куда...
Туда где меньшинство имеют большинство рано или поздно приходят бородатые дядьки и вешают большинство меньшинства на столбах
Хороший закон. Вон другой пример - пример лицемерия и лжи:
мусульманские страны выставляют себя как ненавидящие однополый секс, тем не менее 98 процентов их мужыков при каких-то обстоятельствах уже попробовали однополый секс.
Бедные их бабы!! ! Во Франции гомики хотя бы не стесняются объявить себя гомиками и не лезут к бабам "по традиции"...
Наталья Капкаева(Скоромная)
На,еще порадуйся - http://www.novayagazeta.ru/columns/57630.html