Общество

Почему на западе насаждают толерантность к меньшинствам?

Потому что либерализм - основа западного благополучия.
Умар Аджиев
Лучший ответ
Несчастным, одиноким, бездетным индивидом гораздо проще управлять чем уверенным в себе человеком за которым стоит семья.
План Далласа - в действии!
Diana Diana
потому что мозги надо включать и хорошо что стобой такого не происходит!! В россии прячут таких-даунов, инвалидов, горбатых, кривых- над ними смеются, дразнят!! -а в европе автобус ложится на пузо чтоб инвалид на коляске заехал!! и никому эти люди не в диковину!! -это один из примеров!! вы прийдте к этому через 20 лет!
-и не нассаждают, а заботятся и дают им занятость, они нужны, хотяб для милосердия и понятия что это не ты!!!!
Yhlas Eresow
Следствие религиозных войн в средние века ...Да и победа над меньшинствами ничего не дает большинству ...Вспомните - во время войны с Чечней как орали наемные гандоны ----вот разобьем и заживем !! И где это заживем ?
Юра Смыков
уши растут от борьбы за голоса избирателей)
Molly
потому что сами как меньшинства
*k@стыль *
Чтобы не было как с Чайковским или с Тьюринг, Алан - затравили за причастность к меншинствам. А ведь таки талантища были. Причем в условиях эмансипации - мужчина становится бесправным животным в браке с женщиной. У него два выхода - либо женится на не имансипированной мусульманке. Либо женится а мужчине. Ну или третье не женится вообще.
Dmitriy Sergeewich
социализм не выгоден любителям промискуитета поэтому его нет и есть проституция. если государство будет давать женщинам приличную сумму денег просто так, то многие из женщин вместо карьеры и прочих гораздо худших занятий выберут создание семьи. однако либерастам-промискуитетчикам это не выгодно поскольку они хотят сокращать и дальше население и не только в какой-то конкретной стране, а по всему миру. (для тех кто подзабыл-промискуитет это научный термин, означающий беспорядочные половые связи)
Sveta ...