Общество

Почему русские против понаехавших с гор россиян?

Катя Оглоблина
КАКИЕ русские? Я - русский, потомственный казак с родословной, и я никогда не был нацистом.. . а может, те, кто против - вовсе не русские?
Андрей Самолин
Лучший ответ
Потому что понаехавшие ведут себя зачастую по-хамски
Партии и правительству надо уговорить русских что все Россияне и точка. 200лет в Российской империи уговаривали разных узкоглазых и черномордых россиян что они русские, теперь пытаются устаканить извечный национальный вопрос, уговорив русских что они россияне.. . Можно ли это сделать без топора и плахи которые маскировали этот вопрос создавая толерантность на всю империю? - конечно нет. Я даже скажу что и топор с плахой уже не поможет. Сейчас просто эпоха другая, и этот вопрос уже просто поздно решать.
потому что эти орлы попутали гонор с гордостью
Влад Соколов
потому что хотят россию для русских и горы тоже, а лишних к стенке.... на самом то деле
Дима Поляков
Я не против
"Лучше гор, могут быть только горы… , на которых еще не бывал! "
Я против горцев ничего не имею, честное слово, насчет культуры у многих получше чем у местных
Я против других россиян, которые давно Россию прихватизировали, купили-продали, а теперь спокойно в Лондоне живут, играются со своими Челси или Нью-Джерси Нетс.
Дома работы много, Страну нужно поднимать, а они болтаются, ищут халяву, мешают другим работать.
Они же из степей монгольских пришли, а те с гор. Степняк горцу не товагисчь !
Наглые и везде лезут куда не надо..
Игорь Павлов
потому что те начинают жить по законам гор в русских городах
Они не россияне в большинстве своем.
Макс Фриман
вести себя не умеют, быдло
Понаехавшие с гор россияни-здорово надо запомнить! А что ж их с гор потянуло?
потому-что кому-то, видимо, так выгодно. + культурный упадок что у русских, что у приезжих
потому что они обоорзели и охамели
быть может они обезбашенные)))))
Akmaral Nusipova