Общество

Считаете ли вы американок (США) красивыми?

В каждой нации есть красивые и некрасивые люди.
Андрей Валерьевич
Лучший ответ
Ну, если вы имеет в виду WASP, то там, хоть и редко, тоже попадаются красивые девушки. А латиноамериканки всё-так лучше!
Полат Ога
Американки (Россия) красивее!
Александр |
Америка - Вавилон.
Есть и красотки, есть и страшилы.
Так же, как в нонешней Москве.
Они бывают двух видов. Либо уродины, либо симпатичные. Средних вариантов нет.
Елена Смаль
Видел несколько красивых. Имеется ввиду на улице видел. А так - такие же как и во всех странах.
Популярный сайт для мужчин AskMen.com выпустил очередной фотоальбом "99 самых красивых женщин мира". Также вышло приложение "10 стран самых красивых женщин", в котором было вычислено, представительницы каких стран чаще всех попадали в список "99 самых красивых женщин".

На 10-м месте оказалась Мексика,
На 9-м месте – Германия,

На 8-м месте – Чехия
На 7-м месте Франция

На 6-м месте – Италия
На пятом месте Бразилия

На 4-м месте Австралия
Третье место занимает Канада
На втором месте Великобритания
Первое место заняли США
[Kastiel'] ...
Разные есть. Как очень красивые, так и совсем не красивые. Как и дамы других народов мира)))
Мира Утешова
Американки не только в США.
Оля Шаленко
Назым Жакупова Я имел в виду американок в США
нормальные девки, если в макдаке не хавают
Наиля Петрова
да, очень. большинство людей с самой красивой внешностью - из США.
есть красивые, а есть уродины. мне кажеться самые красивые у нас в России!
Valentina Gangina
ничего что американки разные бывают?
Нет, там одни уродины. В России лучше!!!!
Оля Шаленко Фэйспалм