Общество

Ну, ёлки-палки, неужели пенсионер может прожить на среднюю пенсию 10500? А если на них раскинуть миллиард Васильевой?

А почему только Васильевой? В нашей стране много подобных "героев".
Вот если б еще нашелся тот Герой, который реализует это предложение...
Ардак Батаев
Лучший ответ
Денис Мельничук А давайте будем этими Героями! Маша - Вы где?
Если нет нахлебников ввиде детей и внуков лаботрясов, то прожить можно.
Настя Гомила
Ты свой глаз - то блятский на святое не ложи...
Андрей Салин
Попросите чтоб потрясли ПФР. Будет второй Оборонсервис.
Алла Гречка
да всегда выживали не только сейчас
*_R U S_* T D K
Прожить можно, но качественно жить нельзя. Это жуткие ограничения в продуктах питания, в лекарствах, в одежде .,культурных мероприятиях. Это называется доживание.
Может. И кое-где даже хорошо. Если живёт в однокомнатной квартире, получает лекарства по льготным рецептам бесплатно и ездит в транспорте со скидкой. А одежда у него с советских времён соталась.
Хороршая идея!
Небойша ...
А почему не может? Живут же.
И что за бандитские мысли Вы внушаете народу? Отнять и поделить, не иначе коммунистом раньше были) ) Живут на эти деньги пенсионеры в России, миллионы людей и не жалуются. Ясно дело, на роскошь не хватит, да и не попьянствуешь в волю. Но на хлеб с маслом хватит. А ещё с этих денег умудряются помогать своим непутёвым детям и внукам.
Михаил Головченко Вот ведь г...
Сколько же у нас таких...
Считающих себя "умными"...
Русский человек все может!
Andrei Menshikov
Да, да.. . ещё Росагролизинг не забудьте, и там миллиард...
Добавлю, если частично хотя бы конфисковать, наворованное ранее, страна по-прежнему на коленях, но могла бы ползать.
Живут и будут жить, привыкли.
Ирина Цой
да и ещё её берлогу.
Прожит сложно. А если банк ограбить?
Да 1 млрд. не хватит всем пенсионерам РФ, добавятся какие-нибудь 300 рублей. Тут нужно действовать глобально и быстро. Если всех крупных жуликов посадить и конфисковать то, что они украли и направить их в бюджет РФ, а из него в ПФР, то возможно еще что-то и получится. Но Вы же понимаете, что это пока не реально...
Денис Мельничук Оля! Милая, почему нереально! Васильева украла миллиарды! Оля, Вы нверное, просто ни разу не видели миллиарда в натуре!