Общество
Допустим я грамотный и умный, что Я могу сделать против воровского правительства, реально? Не выбирать? Не выбирал! А кто
тогда их выбирал.?
Кроме гражданского неповиновения, игнорирования призывов к добровольному исполнению (типа сдавайте/покупайте золото/акции, платите налоги с личных разовых заработков и т. п) одному ничего поделать нельзя, не упоминаю скрытого постоянного саботажа на производстве и путях сообщения- это уже край. Можно вести личную информационную войну рассчитанную на стравливание лидеров и привлечение к имуществу чиновников и их семей внимания новой волны преступности, но это достаточно хлопотно по времени, финансам и применимо только к местным "царькам". В общем может немного изменить ситуацию сплочение людей в реальные профсоюзы, диаспоры, общественные органы самоуправления, но при этом нужно тщательно фильтровать контингент на проникновение той же чиновничьей грязи и их прихлебателей... Думаю вариант сплочения потерпит неудачу-иначе бы эпитет "русское быдло" не существовал...
сам себе стирать! не праздновать искуственны праздники .
Вот ты и ответил на вопрос, есть ли демократия в России... да, жаль, что галочку ПРОТИВ всех убрали... остается только пугачевщина, но ведь ты пойдешь вечером в ларек, купишь гормональную и потому доступную курицу (свиней китайцы щас лихо ростят) , поешь, выпьешь и ...расслабишься, так мы ВСЕ и делаем. А кто к кормушке близко оказался, тот ее еще и защищает) ) пока молод, здоров и везуч...
Ими Господь одарил России в награду за прежние лишения и невзгоды.
если бы не присутствовали вот эти допуски, то сам бы знал. А так.. . ну хоть десять раз это перемусолить - ничего не произойдет, что бы создать изменения )))))
они сами себя выбирают паскуды. И тут мы просото бессильны. Пока не вырастет новый ЛЕНИН - так и будем жить.
В данный момент грамотные и умные в правительстве и думе не востребованы, на грамотного и умного нет компромата и на поводке его держать очень сложно. Не за горами то время когда все будет иначе, просто делайте то, что считаете нужным и необходимым для приближения лучших времен! А выбрал их компьютер на основе данных заложеных в программу из архивов КГБ.
жить в тайге, как Герман Стерлингов