Общество

Почему мормоны, иеговисты, сайентологи и др. секты вредят, хозяйничают в России, не пора ли это прекратить?+++

Bota Tattimbet
Пора! Но бесполезно--скользкий глист везде пролезет.
Худоёр Худоёров
Лучший ответ
Секты есть во всех странах без исключения но только в России они такие наглые ибо законы не работают. Вот попробовали иеговисты в США бы ходить по квартирам и надоедать людям. Могли бы и пулю в голову получить и легко .
Андрей Ильиных
Андрей Гр Еще как ходят !
Bota Tattimbet Доброго Вам здоровьица и прекрасного настроения!)
Денис Гребёнкин Они прилично одеты и обращаютс вежливо Нахер их посылаешь скрепя сердце
Вся эта гниль питается с запада. Да да с запада, чтобы уничтожить основные православные ценности. Чтоб расколоть общество из нутри. Внедрить в него ложные идеалы и вырвать духовные корни, опошлить и уничтожить основы народной нравственности.
Дружище, подобные организации процветают, потому что находятся идиоты, которые ведутся на все это.
Проще запретить идиотизм.
ну не сказать что хозяйничают. но вред стране приносят однозначно.
Я помню рекламу московского вентиляторного завода Оказалось какието саентологи охмурили директора Все кончилось плохо
Вика Басова
пока есть те кто разрешаент им действавать и разрушать сознаие людей так они и будут действовать)
закона об оскорблении чувств верующих не боитесь?
не всем по душе РПЦ...
Григорий Ф
Худоёр Худоёров Вот они то его и нарушают своими приставаниями!
Конституционное право, как и право государства контролировать и ограничивать деятельность .
Петр Судин
действуй
Не все секты деструктивны. Но именно те, которые вы перечислили, действительно опасны. "Свидетели Иеговы " не зарегистрированы, как религиозное объединение, значит вне закона. Пишите заявления в правоохранительные органы, если имеете факты, доказывающие их противоправную деятельность. Нет заявления-нет дела.
Если у общины есть лицензия государства на отправление религиозного культа, то это не секта.
Я про иеговистов.
Tursinkhan Oteuli
Кристя Щербакова Как раз у "Свидетелей" нет!
Худоёр Худоёров Пусть бы себе "отправляли" свой культ без влезания в душу первому встречному!Так ведь лезут со своей слащавостью,отбою от них нет!