Общество

Россия - Мать! Пора рожать!!!

В России умирают ежегодно 1,5 млн. человек, в основном, в русские.
Как сохранить народ?
Никакие материальные средства и пиар не поможет. Вымирание населения РФ и европейцев связано с переоценкой ценностей человека. Главное - успех и деньги. А у человека есть не только право на удовольствия, но и обязанности перед нацией и родом. У нас же миллионы абортов, дети не нужны ни чиновникам. ни населению - столько сирот не было даже после отечественной войны. Если европейцы хитрые и тайно грабят население планеты, то у нас этого не получается и придется ответить за всё и всем. В лучшем случае поменяются местами с незаконными мигрантами. Поговорите с бомжами - они расскажут как легко отправить человека из собственной квартиры на помойку.
БЧ
Борис Чаев
202
Лучший ответ
.. А может достойно содержать? ( Я против абортов, коли уж ...то рожай. . Но сознательно плодить нищету, тоже не дело)
все правильно.. .
только нищету плодить тоже не хочется.. .
простите за кощунство
Сначала нужно самим измениться к лучшему, - а то части женского населения стерилизоваться нужно, а не рожать. В России несколько миллионов беспризорников (такое было только после гражданской войны) - кто-то их родил, а теперь они никому не нужны, в первую очередь нашему лицемерному государству.
Света Гаршева
Света Гаршева
12 797
мальчиков рожайте, скоро война!
Что характерно!! ! Все русские дамы (впрочем и шведские, и литовские, и пр. европейские) , рассуждая об ентом казусе, сами-то, лично, размножаться не желают.... Тока пофилософствовать. ..А где много филосоФствуют, там обычно детишки здоровыми не рождаются... Не я придумал. Другими подмечено :-)
Солнышко*** *****
Солнышко*** *****
11 567
Мне скоро 27 лет, есть почти супруг и нет детей. Работаю в аптеке получала раньше в своем городе 12000-15000руб, муж 11000-16000,сейчас переехали в Ленинград. область, работа та же получаю 17000,муж меньше плюс снимаем 1-комнатную квартиру за 10000.Вы хотите чтобы я рожала для России-матушки 3 или 4 детей!? Нет уж одного или максимум 2-ух, но это случится не раньше чем через 2 года.
нах рпожать, посмотри на современных девушек и парней
это у хачиков по 5 детей а тут и по двум редкость, у русских нет будущего
****** ***********
****** ***********
7 925
Ну если и рожать, то только после сорока, только сначала взяв приёмного ребёнка, и уж точно не в России!
первым долгом, народ должен перестать пить!!!! работать, молодёжь должно думать освоём будущем))))))))))) нужно вести пропаганду. показывать, что хорошо, а что плохо. хотя мало, что может получится!
Анна Нагибина
Анна Нагибина
1 467
а мужиков где взять?!
Аха! За каждого 2 уже дают по 300 000
Саша Серов
Саша Серов
152

Похожие вопросы