Общество
Господа и господинки! А помните была великая Монголия при Чингиз Хане. Не ждёт ли Россию судьба Монголии?
Монголы с которыми я общался, гораздо адекватнее некоторых русских, они вербуют в свою страну таких как и я электронщиков, так как видят что тут творится, а Монголия и в советское время была великой, наши охотники расказывали что там творится . Хорошо что там нет москвичей .
не было никакой великой Монголии. И следов в мире о ней никаких нет. Была Великая Тартария. Но так называли именно великую Россию. Даже во времена Петра Первого карты еще выходили именно с таким названием нашей родины.
у монголов причина была исключительно биологическая. они нажрались углеводов и просто вымерли. выжили только те кто остались кочевниками в монголии. у нас проблема политическая. все современные страны по сути федерации, у нас все идет через центр. такая ситуация вечно длиться не может, тем более с такими жадными бюрократами.
Любая империя когда-нибудь приходит к своему концу.... так было с Латинской империей, с Византией, с империей А. Македонского, и со сказочной Монгольской.... просто каждому свое время, вечного нет.
Когда появиться русский Чингисхан начнем завоёвывать мир.
Пока надо силенок накопить. Слава Великой России !
Пока надо силенок накопить. Слава Великой России !
Сначала подождем пока США повторят судьбу Монголии
уже была империя СССР и хан Брежнев ...всё....запей воду ..
монголия не монголия а в каменный век скоро скатимся.
все империи когда нибудь разваливаются это неизбежно :(
ну взрослые люди?... даже в обычных учебниках-у всех есть топор (даже у лучников).... ну каким боком.... он нужен в степи (я как Астраханец-говорю)
p.s.может кто-то считает себя круче Наполеона, или Гитлера.... я к тому, что не ходят лошадьми-зимой
p.s.может кто-то считает себя круче Наполеона, или Гитлера.... я к тому, что не ходят лошадьми-зимой
Всех ждет судьба Великого Рима.
А вот хуй его
Похожие вопросы
- Ждет ли Россию судьба Советского союза?
- Какую религию исповедовал Чингиз хан ? И какая религия в Монголии в настоящее время ?
- Можно ли монголо-татар при Чингиз Хане назвать первыми фашистами-националистами?
- Почему Россию считают агрессивной, если ее этому научили, чтобы выжить,Македонские,Чингиз-ханы,тевтоны,левоны и пр.пр.?
- Так Чингиз Айт матов родственник Чингиз-хану или нет?
- А если в русском человеке проснётся Чингиз- хан, НАТЕ конец?
- есть такая фобия-боязнь кошек(айлурофобия).И страдали ею...вы толбко послушайте КТО-Наполеон,Македонский,Чингиз хан,
- чем отличаются александр македонский и чингиз хан?
- Что толкало людей вступать в армии Македонского, Чингиз-Хана, Наполеона и других завоевателей?
- зачем потомки татаромонголов называют себя русскими ведь Чингиз Хан во время набегов дошел до Германии трижды?