Общество

Можно ли сравнить Путина со Сталиным? Что общего?

Артём Триппель
Лучший ответ
Нет даже близкого сравнения! Сталин не позволил бы такого разгула коррупции!
Много общего, но и времена с обстоятельствами сейчас другие.
Это оскорбление для Сталина.
Руслан Алиев
Сталин говно, как можно его сравнить с великим человеком?
Э*
Эля *****
самодовольство....
Killer Kodes
Сталин - урка со звериным чутьём . Он сам пришёл к власти. Злой, но гений.

А Вовка Шаломов - прилипала-лизун .Сначала лип-лизал Собчаку, потом Ельцыну . Так и влез раком во власть

Нельзя сравнивать
Нет Конечно. Нельзя спокойно жить, Когда страна развалена, Позорно русским быть, Без Родины, без Сталина ( Гунько)
Алена Марфунина Кто такой Гунько ?
Сталин вождь убивший миллионы и выигравший войну. А Путин поднимает страну, развивает, разворованную пр_ститутками Ельцина и прочей дряни.
Думаю можно в чем то сравнить, оба великие по разному.
Алена Марфунина Большой , а в сказки веришь.
у обоих по 2 уха, с двух сторон висят руки, имеется волосяной покров
Великого вождя нельзя сравнивать с таким говном
Тамара Гусева
Ну тут комментарии конечно жесть... Вы сравниваете двух разных людей из разных времён... У Сталина свои заслуги были очень большие и у Путина свои заслуги нашего времени... И это два великих человека которые вытягивают страну.... А те кто кричат что Путин ничего не делает, страна развалена, так локти грызите верните Медведева который нахапал за 4 года немало денег и сделал много ошибок... Вы замечаете за Путиным только плохое, а то что он практически за 2 года нашу страну поднял очень сильно после Медведева вы не видите, вы не видите что ворюг таких как Сердюков он прижал к стенке, вы привыкли что один сказал что Путин плохой и вы хором за ним повторили... У Сталина свои заслуги имеются, те кто спросят какие читайте про него узнавайте спрашивайте у родителей может они вам втолкуют что то хорошее если сами не хотите....