Общество

Что Вы любите в цыганах? У меня, цыганки, есть повод гордиться моим народом?

Аня Анина
Аня Анина
11 793
Отношусь нейтрально. Но хочу сказать что русские и цыгане живут рядом уже несколько столетий и трудно представить русскую культуру без цыганской песни и танца. Один "Ромэн" чего стоит.
ВЕ
Владимир Елисеев
75 522
Лучший ответ
Люблю цыганский театр "Ромэн".
Только там одни евреи, косящие под цыган, как и Вы.
Они поют за кадром.
Самую высокую ноту берет не Михалков, а артист этого театра.

http://www.youtube.com/watch?v=jOnRspq_ja0
Аня Анина Что значит "евреи, косящие под цыган, как и Вы. "? Вы что-нибудь обо мне знаете, чтобы сметь это утверждать? Я не отрицаю наличие у себя целой четвертинки еврейской крови, но всё остальное у меня цыганское. Я не думаю, как еврейка, не живу, как еврейка, не чувствую, как еврейка. Поэтому не беритесь утверждать того, чего вы не знаете.
песни и пляски их люблю
SS
Shokhidjon Salimov
66 421
....Что-то сегодня слишком черный дым над кремоторием ?..Небеспокойтесь господин комендант, это табор уходит в небо....
Я люблю в них талант при любых условиях жизни сохранять оптимизм..
* Elli *
* Elli *
69 551
Ну, Будулай, да Ромен, да цыган из Неуловимых.... А вообще жалкое подобие чеченов...
Только песни и пляски. Хотя я некоторое время жил с цыганкой. Как жёны они хороши, но зажаты. В большинстве своём, особенно когда кучей нагловаты и бесцеремонны.
Независимость, свободолюбие, живучесть!
Evgeniya Yakova
Evgeniya Yakova
17 029
Есть такая арабская мудрость: Если ты гордишся своим происхождением, возьми за член своего отца.
да, конечно. Будулай, например.
уважаю за их независимость
ИЩ
Игорь Щукин
6 404
а что в них любить? цыганки асоциируются с попрошайками. Их на улице полно) но был у меня в друг в детстве) цыган) его дядя наркобарон) ну вот ) либо таборы коней воруют, либо людей обдирают попрошайничают на улице либо наркобароны людей травят))
Ничего.
Каждый человек должен гордится своим народом и незабывать свои корни.
да, свалили от деды Алоизыча.. . шустрилы
David Vardanyan
David Vardanyan
2 000
Ты же не выбирала -кем тебе родиться? Значит это от тебя не зависело. Родитеелей не выбирают. Гордись тем что имеешь
Witalii Wasenkin
Witalii Wasenkin
1 880
А что цыгане сделали миру харошое что бы их любили? Грабеж, обман, аферизм, наркомания?
EC
Eugen Ciobanu
720

Похожие вопросы