Общество

Какие есть у нас поводы гордиться Россией?

Fff Z1
Старина, богатейшая культура, уникальная природная гуманность и коллективизм, широкая душа, свободолюбие и несгибаемость; уникальнейший интеллект, за которым гоняются все страны, чтобы сманить наших специалистов; доминирование во всех науках, лучший в мире балет, высокая нравственность и природное здоровье народа, любовь к аккуратности и чистоте; пространства и недра. Россия - страна гениев.
Халим Ибрагимов
Лучший ответ
Александра Турчанинова а ещё красочные патриотические плакаты....
У России-историческая миссия-спасать народы от всякой нечисти. Примеры Вы знаете сами.
Екатерина _ От себя? Получается неплохо
никаких
Шамиль Сабиров Что так плохо? В хохлостане есть чем гордиться?
Никаких,
Максим Махотин
Вопрос, кстати, интересный. Как то на отдыхе разговаривали с шведами. Еще до Крыма дело было. А эти шведы бывали и жили в России за несколько лет до этого. И так нам хотелось похвалить страну, рассказать, что жизнь улучшилась. Но смогли сказать только одно: пешеходов на переходах начали пропускать. Так противно было, что ничего другого не вспомнилось, что нечего сказать. И ведь здесь тоже никто на этот вопрос не ответил. Ну почему так?
Rash Faiz
у нас ведь лучшие... ракеты и балет... а больше ничего такого ...нет!
Евгения Шацкая
Владимир Цемпель Образование на 29 месте в рейтинге стран мира
58 место в рейтинге стран мира по уровню жизни граждан - хорошо не последнее, образование хорошее
media.prosperity.com/2015/pdf/publications/PI2015Brochure_WEB.pdf
Шамиль Сабиров На последнем укропидоры?
Халим Ибрагимов А наше законное - 57-е.
у нас джинсы в колхозах бесплатно дают
Римма Мамлеева
НЕТ СМЫСЛА ОБЪЯСНЯТЬ - ЕСЛИ САМ НЕ ПОСТАРАЛСЯ УВИДЕТЬ, ПОНЯТЬ

И ГОРДИТЬСЯ,

ТО СО СТОРОНЫ НЕТ СМЫСЛА

ДЛОБО... Ё..НУТОГО и ТРОГАТЬ.
Екатерина _ Ничего не понятно, вы не русская?
у нас россиян много а вам руфособам зачем это не пойму
Fff Z1 так, так, минуточку. ))) кто Вам сказал, что я - русофоб?
некаких
Karen Gulyan
Недавно сказали ещё одним Миллиардером больше на руси стало. общество радо до ушей. спасибо партии единой.
Иди шалава уроки делай
Fff Z1 Мальчик, я замужняя женщина 29 лет.
Только у нас на дорогах грязи больше, чем дороги
Халим Ибрагимов Этой "нрязи" так не хватает в других странах, что немцы ее эшелонами от нас вывозили. Эх ты, дирило конченный, даже своего счастья не понимаешь.
нет таких!
Никаких. Польша - страна гениев. Сама родилась в Варшаве. А училась в Познани.
A.
Alex ....
Елена Соломатова А что, место рождения и учёбы автоматически означает принадлежность к "великой" нации?
Типа как украина считает своими Королёва или Антонова только по месту рождения или работы?
Польша- родина предателей и поэтому была трижды разделена. Недаром
даже антисоветчик Черчилль назвал эту страну гиеной Европы.
Все дутые достижения нынешней Польши это плоды вовремя сдриснутой из разваливавшегося соцлагеря страны, из которой в тучное и денежное время захотели сделать витрину запада и не жалели на это денег. Через несколько лет лафа с дотациями закончится и тогда вылезет изнанка польских достижений.