Общество
Какое мороженное помните, которое было при СССР???
ну как же за 7 копеек, ностальгия а все равно вкуснее чем сейчас выпускают
За 20 копеек "Пломбир" в стаканчике.
На ВДНХ, ассорти- шарик орехового, шарик крем-брюле и шарик фруктового. И к нему - газировка из сатуратора. Не к тому, что теперь такого вкусного нет. А к тому, что уже я таким не буду...
Пломбир-200 гр-22 коп
Крем-брюле-15 коп
Фруктовое-7 коп.
сливочное, эскимо
Крем-брюле-15 коп
Фруктовое-7 коп.
сливочное, эскимо
сливочный и шоколадный пломбир! не забываемый вкус! ну еще сливочный пломбир с изюмом.
Я помню, в 90-х годах было мороженое "забава". На палочке. Одна половинка розовая, другая - белая. стоило 15 копеек.
Лакомка, Ленинградское и самое вкусное у лоточниц ЦУМА в Москве-пломбир в вафельном стаканчике 20 коп. - 100 гр. - с такой горкой-все натуральное
Помню. По 20 копеек в стаканчике. Чистый продукт.
Вкусное. Как бы оно не называлось - было вкусное и дешевое.
"Планета" за 87 копеек (только редко бывала в продаже)
Не помню. Меня редко баловали, не с чего было.
Пломбир 20копеек.
"Бородино" Жаль, что видел только в Москве.
Фруктовое ( по 7 коп) , пломбир ( по 20 коп) , не береди душу, а?
Асылбек Шекенов
Это точно. Только душу разбередил.. тоска такая нахлынула... ностальгия по далекому детству...
Сливочное по 11-13 копеек,
шоколадное по 15 копеек
и пломбир по 20 копеек.
шоколадное по 15 копеек
и пломбир по 20 копеек.
Не дорогое и очень вкусное.
сейчас такого не производят. (сегодняшнее мороженное чёрти-что)
Эскимо на палочке за 11 коп, в форме цилиндра.
Пломбир за 19 копеек, если с розочкой из крема, то за 20 коп, ленинградское- 22 копейки, эскимо за 11 копеек и "Бородино" за 28 копеек. Сейчас настоящего пломбира-то не найдешь...