Общество
Арийцы это Армяне ???
Арийцы это все Индоевропейцы и Армяне и Цыгане и Иранцы и Афганцы в том числе)) ) Есть южные арийцы Греки, Испанцы, Итальянцы, Армяне, Иранцы, Афганцы и. т. п. до Индии. Есть северные Немцы, Французы, Кельты, Славяне. А так все арийцы имеют одну звуковую индо - европейскую группу.
Aleksandr Khokhlov
Цыгане? Ахахахах
Точно.. Оне...
Арии, это носители гаплогруппы А1Р1, это русские.
Галина Рожкова
русских вообще никто за арийцев не считает благодаря тюркским генам
Международные исследования показали, что в России около 50 процентов населения - арийцы, а в Германии менее 5%
Галина Рожкова
насмешил так насмешил)
Это цыгане, евреи и негры.
это иранцы и индийцы
Галина Рожкова
Первое арийское царство - Аратта (Древняя Армения)
Иран (Ариана) и Индия (Бха-Аратта) появились после распада империи Анушавана (царя Армении из династии Айказуни)
Арийцы это вроде немцы, или нет. Да какая разница?
Катерина Запорожец
Я УЖЕ КОМЕНТАРИЮ ДАЛ, В ДОБАВОК ХОЧУ ОТВЕТИТ. . ГАТЫ ПРЕДКИ НЕМЦЕВ ДОСТИГЛИ В СОСТАВЕ АРМИИ МАКЕДОНСКОГО НА ЗАПАДНЫЙ БЕРЕГ ИНДИИ И ТАМ ЖИЛИ. КОГДА ЭВТАЛИТАМИ БЫЛА СОЗДАНА ИМПРИЯ ЧАЛУКЬЯ ИНАЧЕ ЧАЛЫКЕ, ГАТЫ ПОДЧИНИЛИСЬ ИМ. БЫЛИ В СОСТАВЕ ЦАРСТВА ЧАЛУКЬЯ. КОГДА ВЕРНУЛИСЬ ОТТУДА, СПОМНИЛИ ОНИ БЫЛИ ЦАРСТВЕ АРСТАН, ИНАЧЕ СТАН АРИЕВ. СОЗДАННЫЙ БУЛАКЭСИ. .-ИЗ РОДА ЧАЛЫКЕ.
это иранцы и индийцы
Галина Рожкова
а так же армяне и кавказцы
хорошый анекдот
в точку. арийцы - это древние армяне
Арийцы должны иметь внешние отличительные признаки: светлый цвет волос (не всегда) и голубые или серые радужные оболочки глаз. Есть небольшой народ - калаши в Пакистане, тоже частично - арийцы. В древности Гардарика или Гардария (гард-город, города ариев) - страна городов ариев или арийцев, называвшаяся ещё Великой Тартарией. Занимала территорию всего СССР и русской Америки. От современной Испании до городов на побережье Америки.
Aleksandr Khokhlov
Харе нести ахинею и займись историей, а не лженаукой "отдавайте мне свои мозги, ведь в русским они не нужны".
Арийцы никогда не были светлыми как описывал их Гитлер. Напротив. Арийские народы - смуглые (персы, цыгане, бенгальцы, калаши, армяне, осетины, талыши, курды, езиды, непальцы, таджики, афганцы и т. д.)
Нет. Это раса светловолосых, светлокожих и голубоглазых
Tatyana Kurilova
Слово Иран в переводе означает "Дом Ариев". Найди мне там светловолосого и голубоглазого ))
Заур Халиков
насчет голубоглазых,они у южных людей встречаются,и это далеко не редкость....вы видимо пещерный человек,если думаете что голубые глаза только у арийцев
Aleksandr Khokhlov
:D ну ты и чепуху ляпнула! удали, пока не опозорилась
6 ВЕКЕ Н. Э. ЭВТАЛИТЫ 16 РОДОВИ СЛАВЬЯНЕ ЗАХВАТИЛИ СЕВЕРНУЮ ИНДИЮ. ПРЕДВОДИТЕЛЬЕМ БЫЛ- БУЛАКЭСИ. ИЗ РОДА ЧАЛЫКЕ. СОЗДАЛИ ИМПЕРИЮ ЧАЛУКЬЯ. БУЛАКЭСИ ПРОЗВАЛИ ВЕЛИКИМ ЛЬВОМ. ЛЕВ ПЕРЕВОДЕ АРСТАН. ТАК ПОЯВИЛСЯ СЛОВО АРИСТАН. ТОТ 16 РОДОВ ТЕПЕР ПРЕВРАТИЛИСЬ ГОСУДАРСТВА. И ВСЕ ГОВОРЯТ ВОТ НАШ КРОВ, СОВПАДАЕТ С ИНДИЙЦАМИ. А ЦАРЬСКИЙ РОД ЧАЛЫКЕ БЫЛО В МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ. ИХНЯЯ ДНК ВРЯД ЛИ НАЙДЕТСЯ. ТОЛЬКО ТОТ РОД ЧАЛЫКЕ СОХРАНИЛСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕДАВНО АНАЛИЗ ДНК МОЕЙ ДОЧКИ ПО ЛИНИИ ОТЦА ПОКОЗАЛ К2СДЕ. Я САМ С ЭТОГО РОДА. Г ТАЛАС КИРГИЗИЯ.