Общество
Почему так мало слышно о Канаде?
Верно замечено, об этой стране всегда молчат, как будто ее не существует.
там сердюкова нет поэтому и не слышно
Родился мальчик. Во всем нормальный, но не разговаривает.
Всех врачей обошли - ничем помочь не могут.
В 7 лет, сидит за столом, завтракает. Вдруг и говорит - каша не сладкая.
Все в отпаде.... А что ж ты раньше молчал, слова от тебя не слышали?!! !
- А раньше ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО...;)))
это политика, на мой взгляд, главный враг - США, как и про Казахстан вы что-то плохое слышали?
Нет, тоже политика, это главный друг
У меня на рабочем столе компьютера фото озеро Морейн (Канада ).это одно из мировых достопримечательностей, которые человек должен бы посмотреть в этой жизни. А еще я часто смотрю канал Домашние животные, так вчера мне очень понравился сюжет из Канады, про маленькую голую хохлатую собачку как она помогает своему хозяину на пропитание :
она так здорово поет, да таким высоким голоском, что невозможно не улыбнуться и пройти мимо, да еще играет на гитаре, такая хорошенькая собачонка. Так он зарабатывает деньги, чтобы на зиму уехать в Маяйми, где собачке будет тепло.
О деревнях Якутии тоже чет мало слышно, не вижу разницы
Стабильно там вот и молчат.... ненравится когда всё нормально
неспроста! вспомните еще мое слово!