Общество

Столько пожаров, полРоссии горит,а репортажи коротки и кадры всё одни и те ж,да и речей пострадаваших мало слышно,

странно?
Кому-то это выгодно. Тем, например, кто будет государственные деньги, выделенные погорельцам, себе прикарманивать...
Сергей Ролинский
Лучший ответ
У Вас, видимо, не горит. И слава Богу. Правда ужасна.
Эмиль Гуламов
Нет, не странно. . просто не хотят нагнетать обстановку.. . это в первый раз за всю историю после 17 года так хорошо информируют. раньше и этого не было..
M*
Mouse ***
А вам уж дай порадоватся чужой беде без этого ни как
Марк Калинен
Значит так и задумано. Наверное, и поджигают специальные диверсанты. Не шучу, а думаю, что так и есть. Слишком как-то дружно Российские деревни занялись....
Так, Андрюша, не речей нужно толкать .
А тушить пожары, дома строить и многое другое .
. ....
да да да :)))))
На мой взгляд, ничего странного в этом нет. К сожалению, это обычное явление - показывать "добрые дела" всякие (выделение средств из бюджета, приезды на места катастроф чиновников разных и .т. п.) . Ну, и потом покажут ещё душещипательные сюжеты примерно про то, как какой-нибудь многодетной маме большой дом выделили взамен сгоревшего, где счастливое семейство произвело на свет ещё тройню - ура демографии! И население России зальётся слезами умиления: вот как о нас, грешных, наши "отцы" заботятся! :о) А если какой-нибудь погорелец вонь всё-таки сможет поднять, что ему не дали компенсацию и вообще он в полном дерьме и нищете оказался, то его тоже покажут - как ИСКЛЮЧЕНИЕ из правила. И показательно накажут мелкого чиновника-воришку, спёршего выделенные этому погорельцу денежки. А ещё интересно посмотреть, какое жильё построят на эти самые бюджетные деньги для жертв стихии, если вообще построят. Например, у нас в Москве так же на капремонт дома нашего многострадального выделили деньги (много денег, блин, всем хватило!) , и вот какую на них систему отопления смонтировали гастарбайтеры "качественную":
Анна Короткова
Я вот о чём вдруг подумала.... только что!! ! У НАС КУРОРТНАЯ ЗОНА.... ДА И НЕ ТОЛЬКО У НАС! Дома отдыха, санатории, лагеря.... на каждой остановке автобуса по пути следования маршрута"Алексин-Егнышёвка"Мы все в дыму.... при чём дышать реально нечем вообще.... Из дома лучше не выходить... Если об этом сказать, то наверняка многие не поедут в такую курортную зону.... Это убытки.... Город потеряет деньги.... Потому что это одна из статей дохода. Так что мне кажется молчат по разным причинам.... И ПО ЭТОЙ ТОЖЕ!!!
Наталья Симова
марий эл тоже горит, а ни слова.. .
детей уже второй раз из лагерей эвакуируют
"Свобода слова" в "современном, демократическом" государстве...
Да, я тоже заметила, в основном только Медведева и Путина показывают. Типа они все что-то предпрнимают. Показуха все!!!
Руслан Sapaev